ощущается как +5

757мм 53%
USD 91,82
EUR 98,95
Спорт подробности Южное дерби: ГК «Ростов-Дон» вырвал победу у краснодарского клуба

Южное дерби: ГК «Ростов-Дон» вырвал победу у краснодарского клуба

Это была третья встреча команд в текущем сезоне

Предыдущие две встречи завершались также в пользу ГК «Ростов-Дон»

Сегодня, 14 февраля, ростовчанки на выезде обыграли «Кубань» в матче чемпионата России. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Счет матча открыла Анна Сень, а в следующей атаке Виктория Борщенко закинула мяч в ворота и удвоила преимущество ростовчанок. На четвертой минуте матча удача улыбнулась и краснодарским гандболистам, Диана Голуб забила в ростовские ворота.

— Впрочем, отрыв нашей команды постепенно продолжал расти и на седьмой минуте составил уже три мяча после очередного «семерика» в исполнении Вики Борщенко, — сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

Первый тайм завершился со счетом 14:17 в пользу ростовских гандболисток.

Вторую половину игры ГК «Ростов-Дон» показывал свое явное преимущество. Они владели территориально. Но «Кубань» не сдавалась до финального свистка.

На 45-й минуте матча счет практически сравнялся — 22:23, но краснодарские гандболисты не реализовали два пенальти подряд.

Итоговый счет матча — 26:29 в пользу ростовчанок.

Следующий матч ГК «Ростов-Дон» состоится завтра, 15 февраля, в Майкопе.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.