СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Цомартовы обратились за помощью к главе ФСБ России и сенатору Совфеда
Цомартовы обратились за помощью к главе ФСБ России и сенатору Совфеда

6 мая 2024 в 17:15

Видно, там очень уважаемые люди замешаны. И если так, то и не найдут.

Знающий
6 мая 2024 в 12:56

Какая боль у родителей. Как может человек исчезнуть? Почему молчит Москва? Куда мог деться человек?

Гость
6 мая 2024 в 18:12

Возмутительно. Почему девушки исчезают?! Это что, траффик работорговли работает? Требуем найти девушку и вернуть на учебу! Развели какое-то средневековье!

Гость
6 мая 2024 в 13:09

100% где либо циновки плетет или кирпичи формует. Это Дагестан детка!

Гость
6 мая 2024 в 16:05

Красивая кавказская девушка с красивой улыбкой. Как версия - похищение с целью замужества. Скрывают где-нибудь в горах и ждут удобного момента.

Гость
6 мая 2024 в 15:37

БЕЗДЕЙСТВИЕ ОРГАНОВ МВД И ФСБ НЕ УДИВЛЯЕТ,НЕУЖЕЛИ ВИНОВНЫЕ В ИСЧЕЗНОВЕНИИ АННЫ НЕ БОЯТСЯ БУМЕРАНГА ИЛИ У НИХ НЕТ ДЕТЕЙ.ЗНАЯ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЕЁ ИСЧЕЗНОВЕНИИ ПОДЛО И ТРУСЛИВО МОЛЧАТЬ.ОХРАНА САНАТОРИЯ НЕ МОЖЕТ НЕ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ СОБЫТИИ.ПУСТЬ НАСТУПИТ БУМЕРАНГ ДЛЯ ВИНОВНЫХ В ЕЁ ИСЧЕЗНОВЕНИИ.ГОСПОДИ ВЕРНИ АННУ ЖИВОЙ В СЕМЬЮ.

блаженный
6 мая 2024 в 15:51

пусть нанимают частного детектива и все а пока они чего то там требуют время уходит

Гость
9 мая 2024 в 23:41

молодая и зеленая еще, любимое дело и проигрыш и чего, я 15 лет занимался любимым делом и меня выжили конкуренты, которые обманывают клиентов и приманивают низкой ценой, а я так не могу и честно работал, в итоге я нашел новое любимое дело, мос биржа, за год 27 млн поднял там. Она могла тоже уйти в другое дело, а не топиться

Гость
6 мая 2024 в 13:13

Пустые хлопоты в казённом доме- Вот скажи == Я против СВО= завтра набигут полная квартира и всё вверх ногами перетрусят-

Гость
6 мая 2024 в 15:42

Пусть будет бумеранг для виновных в исчезновении Анны.Равнодушие вокруг губит многие невинные души.

Гость
6 мая 2024 в 15:46

Пусть Анна вернётся в семью-пусть это воля Господа Бога.

Гость
6 мая 2024 в 19:22

Уже скучать по этой теме начали, нам так это интересно.

Гость
7 мая 2024 в 00:08

За реальный поиск людей звезды не дают. Девочку жаль и маму с папой тоже.

Гость
7 мая 2024 в 15:55

Кому это надо?

Гость
9 мая 2024 в 05:56

Хуже нет это неизвестность. Жаль родителей. Но на фото мертвая рядом с живым, она и тянет их с собой моля о помощи.

Гость
9 мая 2024 в 05:58

Найдите тело, успокойте родителей иначе они уйдут следом.😞😢