СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Семь новых фигурантов появились в деле о преступном сообществе в ростовской полиции
Семь новых фигурантов появились в деле о преступном сообществе в ростовской полиции

Гость
7 мая 2024 в 17:35

Почему то эта "новость", для Ростовчан, совсем даже и не новость! Что чиновники, что менты! За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку! Рука руку моет! Ворон ворону, глаз не выклюет! Только одними Русскими поговорками вся наша власть отмажется!

Гость
7 мая 2024 в 20:58

А в миграционной службе ОПГ не выявлено?

Гость
7 мая 2024 в 19:37

По моему там все ОПГ как и чиновники РО.
Тут надо комплексные меры принимать с арестом всех и сразу. Область погрязла в коррупции, преступности и наркомании.

Гость
7 мая 2024 в 21:22

Суммы смешные, для таких солидных и уважаемых людей! Оговор наверно, ротация кадров, кушать все хотят хорошо!

Гость
7 мая 2024 в 20:29

Если бы нашли семерых кто не ворует , вот это была бы новость

Гость
8 мая 2024 в 08:21

И всё при попустительстве губернатора.

Гость
7 мая 2024 в 17:31

Модер, тролль твой? Колись

Гость
7 мая 2024 в 17:55

Зайдлина из управления торговли проверяйте и сажайте тоже.

Злой
8 мая 2024 в 09:54

А куда старуе фигуранты делись? Уже отпущены? В хоккее это называется смена составов!

Гость
7 мая 2024 в 18:59

Всех на СВО. ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО.

10 мая 2024 в 08:15

Очень знакомая фамилия. Проверьте этого Рыбалко, на взятки при подаче людей разрешений на строительство!!!

Гость
8 мая 2024 в 03:40

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО незаконной торговле в Железнодорожном ОП2 с 2019 года почему то ФСБ никак не хочет увидеть..., а людей которые с ней пытались бороться тем временем ПАЛИЛИ и ПРЕСЛЕДОВАЛИ , УГРОЖАЛИ ОП2 БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ, а Прокуратура ЖД района вносила ТРЕБОВАНИЕ от 16.08.19 СПИСАТЬ в номенклатурные дела заявления о незаконной предпринимательской деятельности КУСП 12997 от 28.06.19. Например КУСП 12554 от 22.06.19 ТРИ тома (Оп2)-УГРОЗЫ незаконно торгующих-полное бездействие, КУСП 12626 от 23.06.19(ОП2)-бездействие по уг.делу. КУСП 15344 от 30.08.19 (Оп2) ПОДЖОГ- БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОЛИЦИИ и ПРОКУРАТУРЫ Жд района УСТАНОВЛЕНО Ростовским областным судом.

Гость
7 мая 2024 в 19:39

Это единственное достижение чем может гордится путин разгул воровства и бандетизма достиг не вероятных размеров- а почему бы и нет сейчас награду дают а раньше волчий билет-

Гость
10 мая 2024 в 20:57

А судьи и прокуроры? Без участия этих (цензура) мусора не смогли бы так обнаглеть.
Мафия-с.

Гость
9 мая 2024 в 03:23

А чего не брать, если сами несёте и даже упрашиваете, что бы взяли, мол крыша нужна!😁👍😁

Гость
9 мая 2024 в 13:41

конторские денег уже с этих фигурантов высосали немерено.

Гость
7 мая 2024 в 18:58

Как всегда. Моисеев(МОСЯ) ВСЕХ И СДАЁТ. ДРУГОГО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. МОСЯ ЕЩЁ ТОТ ЖИПОЛИЗ ...

Гость
8 мая 2024 в 08:03

Вот сюжет для фильма, художественного или документального....!

Гость
8 мая 2024 в 20:14

МВД в Ростове уже давно ОПГ, если бы не москвичи из ФСБ уже дань бы со всех собирали, только Васильюрич не в курсе

Гость
9 мая 2024 в 03:15

Ну и толку? Этих взяли, на их места придут другие, пожестче, суммы поборов увеличатся ( инфляция )
Свято место пусто не бывает!

Гость
13 мая 2024 в 10:44

У Рыбалко гараж в кооперативе Дон в Александровке в четыре этажа с коммуникациями. Явно не на милицейскую зарплату. Наведайтесь туда.

Гость
13 мая 2024 в 15:01

Смешные тут комментаторы....как с Луны упали. Если Петр I не смог справиться с коррупцией, то чего с Путина-то спрашивать?

Гость
14 мая 2024 в 17:23

А сможете?

Гость
14 мая 2024 в 22:03

Владимир Владимирович Путин, помогите навести порядок с общественным транспортом в г. Ростов-на-Дону, ПОЖАЛУЙСТА! ! !

Гость
8 мая 2024 в 17:33

Чушь полнейшая!Побойтесь бога,он все видит и вернётся все и где свидетелям и корреспондентам писавшим заказные статьи по этому делу!Почему бы правду не написать о том,что люди больше года сидят в сизо,на судах никто и никого не хочет слушать,сами судьи говорят о том,что доказательст нет,но отпустить не могут,потому что боятся!

Гость
8 мая 2024 в 07:25

Вот это новость это шутка? Да корупция идёт с иногурации позор. Народ всё понимает назад 1917 год