RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Старт в IT-индустрии: как выбрать денежную профессию по душе

Старт в IT-индустрии: как выбрать денежную профессию по душе

На что стоит ориентироваться при выборе будущей работы?

Всех, кто хочет изменить свою жизнь, Академия «ТОР» приглашает на открытую презентацию «Старт в ИТ»

Бытует мнение, что добиться успеха в IT-индустрии могут только технари. Физика, математика, информатика — это базовые науки, изучение которых позволит стать айтишником. А как же люди творческие, с гуманитарным складом ума? Им недоступно цифровое будущее? Вовсе нет. Компьютерная Академия «ТОР» предлагает три основных направления для людей категории 15+ в Ростове-на-Дону: «Разработка программного обеспечения», «Разработка и продвижение веб-проектов» и «Компьютерная графика и дизайн».

Абитуриенты Компьютерной Академии чаще всего спрашивают о направлении обучения. Какой курс выбрать, какая профессия наиболее востребована и кому больше платят? Вряд ли стоит выбирать будущую специальность, опираясь исключительно на размер зарплаты. Ведь профессионалам платят хорошо независимо от IT-сферы, в которой они работают. Выбор лучше делать, опираясь на свои увлечения, навыки, склонности и опыт.

Чтобы деньги не были потрачены впустую, к выбору направления стоит подойти максимально тщательно. Есть ряд определяющих вопросов, ответив на которые, можно лучше сориентироваться в учебных программах.

Если человек считает себя творческой личностью, ему нравится создавать что-то красивое, стоит рассмотреть профессию дизайнера. Возможно, он совсем не умеет рисовать, но если есть вкус и стремление развиваться творчески, овладеть практическими навыками будет несложно.

Если больше увлекают алгоритмы, нравится заниматься математикой, шахматами, а в каждой картинке на экране человек способен увидеть единицы и нули, то идеальным направлением, скорее всего, будет программирование.

Если с цифровым миром на уровне пользователя уже знакомы, но хочется овладеть новой перспективной профессией, приходите в «ТОР». Учиться никогда не поздно. Главное — желание. Нередки случаи, когда взрослый, состоявшийся в жизни человек кардинально меняет профессиональную область и добивается успехов. Молодых, азартных и мечтающих покорить мир в Компьютерной Академии научат, как это сделать. Здесь преподают IT-специалисты, работающие в крупных, высокотехнологичных компаниях. Так что теория очень тесно связана с практикой.

26 января в 17:00 Компьютерная Академия «ТОР» приглашает всех на открытую презентацию «Старт в ИТ». В этот день у гостей будет возможность не только принять участие в мастер-классе, но и узнать, какие возможности трудоустройства доступны начинающим специалистам, какие навыки необходимы и что нужно для начала обучения.

Для всех гостей, заключающих договор на обучение в этот день, действует специальная скидка 10%*.

Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограничено. Регистрация по телефону +7 (863) 310–04–05 или онлайн на сайте академии.

Компьютерная Академия «ТОР»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 141, оф. 410;
телефон: +7 (863) 310–04–05;

* Подробности предложения у менеджеров центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем