СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Глава ростовского филиала «Россельхозцентра» попал под уголовное дело. Это бывший министр экологии Урбан
Глава ростовского филиала «Россельхозцентра» попал под уголовное дело. Это бывший министр экологии Урбан

Гость
19 апр 2024 в 12:16

Каких то конторок наплодили. Вот чем конкретно эти деятели занимались? Какая польза стране от них была кроме показухи?

Гость
19 апр 2024 в 12:21

Путинские соратники, типичные представители ер.

Гость
19 апр 2024 в 12:27

Кем только не работал эффективный менеджер,а оказался простым жуликом.

Гость
19 апр 2024 в 12:14

забирайте всех, не ошибетесь

19 апр 2024 в 15:43

Вор -ныне профессия,и как ни странно очень популярна!

Гость
19 апр 2024 в 12:50

Мебель и убранство в хате как у старо обрядных помещиков времён Плюшкина-

Гость
19 апр 2024 в 13:03

Легендарная Алла Пугачёва с семьёй мужем \ не менее талантливым - отправилась на Кипр- где собрав всех умных друзей и её поклонников отметит свой юбилей- 75- ти летие-- В чём фишка этого юбилея- на него была приглашена официально чета Артур и Людмила Очеретные \ в первом браке Путина\- которые так же в своём замке живут на Кипре-Рискнут ли- большой вопрос-- Второй сюрприз- Алла сняла на два дня в центре самый большой шикарный ресторан- который будет открыт 24 часа- где можеткаждый желающий покушать выпить чтохочет из меню совершенно бесплатно за её здоровь-
Денег у этой семейки- куры не клюют- а у нас на водку не хватает-

Гость
19 апр 2024 в 20:01

Больше всего бесит меня--,, им грозит до 10 лет,,. Да ничего И М не грозит!! Дело развалят и всё. Вот который украл миллионы на Мундиале и что? — УСЛОВНО!

Гость
19 апр 2024 в 12:14

А Василя когда?

Гость
19 апр 2024 в 12:51

Если делился, ничего им не будет

Гость
19 апр 2024 в 13:51

Весело.
Но справедливо.
Но маловато будет.
Всех надо проверять.
Поголовно.

Гость
19 апр 2024 в 14:36

Что то долго к Лёше с Василием не идут🤔

Гость
19 апр 2024 в 18:55

Тусуют с должности на должность, но в одной колоде, а уволить без последующего трудоустройства с помощью админресурса никак. Чекисты нашли достойную должность- подозреваемый! Желаю им больших открытий много и разных в чиновничьих рядах РО.

Гость
20 апр 2024 в 07:24

Волгоградский филиал ФГБУ госсорткомиссия, воруют директор и зам

Гость
20 апр 2024 в 14:13

Вор должен сидеть в тюрьме!!! ( Жиглов )

Гость
20 апр 2024 в 23:58

Кто ворует того не садят!

Гость
20 апр 2024 в 23:57

Не дай Бог ни кому, не попасть в такую ситуацию!!!
Геннадий Александрович держитесь!

Гость
21 апр 2024 в 14:43

Очистку Темерника не забудьте приплюсовать к общему ущербу нанесенного г-м Урбаном госбюджету.

Гость
27 апр 2024 в 00:04

Что было 50 лет назад, то и продолжается сейчас.Ростовская область всегда была воровской. Скоро русских заменят армяне и аферы. Донские казаки, доколе вы будете терпеть этот беспредел?

Гость
19 апр 2024 в 13:27

Слава богу, дошли слова куда надо, ещё разобрались: со светом газом, слишком дорого все!!!