СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Нелегала, убившего байкера в Москве, задержали в Ростовской области
Нелегала, убившего байкера в Москве, задержали в Ростовской области

Гость
19 апр 2024 в 15:35

В миграционной службе штаты раздуты, а по стране десятки тысяч нелегалов творят безобразия. И никто не ответит за это.

20 апр 2024 в 09:37

на стадии следствия - гражданство р.ф., и далее по известному адресу.

Гость
19 апр 2024 в 18:06

почему мой коммент за правду сняли. Эти нелюди , ходят у нас по дворам , по Вересаевскому парку , в заброшенной Алексанровсеой роще живут. Я русская и их оброщих и грязных боюсь ходят стаями . Где полиция ,? Почему полиция не делает облаву в Роще . Они в Пятёрочке отовариваются и идут в рощу , сама видела! И как это , обнаружили 150 чел., а отправили домой всего30 что , Откупились?

Гость
19 апр 2024 в 15:48

Почему вся грязь в Ростов... город не резиновый..

19 апр 2024 в 15:32

д а-а-а-а-а и вообще убийц задерживать при попытке к бегству прям на месте,при задержании,плодить новых будет наш закон!

Гость
19 апр 2024 в 18:32

Зарезал человека, которого даже не знал. Такую особь нужно надолго изолировать от общества.

Боевой Утконос
19 апр 2024 в 18:16

Так, а что с ушами, почему ещё на месте?!!

Гость
19 апр 2024 в 20:53

Их нужно разворачивать прямо на вокзале, и отправлять на родину, к нам едут не профессора и инженеры, а дикие существа не имеющие часто даже какого-то нибудь образования, не говоря уже о культуре.

Гость
19 апр 2024 в 18:53

Бежал наверно к адвокату своему .Чуть что сразу за нож .

Гость
19 апр 2024 в 20:42

Какие там 20 лет, 8 убийце, остальным от 3 до 5, половину отсидят и выйдут по УДО, дальше заниматься криминалом, наш суд самый гуманный, а правоохранители самые коррумпированные, то они суда и прутся со всех щелей.

Гость
20 апр 2024 в 07:15

Нож у него фирменный от турецкой экстремистской организации "Серые волки".Силовики документы проверяют,а что у мигрантов в карманах нет.За нож в кармане нужно сразу три года тюрьмы давать.

Гость
20 апр 2024 в 09:56

Они уже не только в полиции .А дети его будут утверждать ,что бабушка Русская?. А дети детей будут говорить что они Россияне несколько поколений да ? Нож в кармане _подготовка к убийству . Они же спокойно на женщину с ножом пойдут . И самое мерзкое, что сотрудники могут не видеть этого .(ни все конечно )

Гость
19 апр 2024 в 17:32

Хорошо оперативники сработали! Быстро. Хоть какая то радость. Сейчас бы укрался бы где то у родственников.

Гость
19 апр 2024 в 17:03

валить их всех

Гость
19 апр 2024 в 20:44

Только после убийства нашего соотечественника доблестные сотрудники выяснили, что находились нелегально, что занимались криминалом, классика жанра, нет тела, нет дела.

Гость
19 апр 2024 в 15:51

Второго путина России не перенести-

Гость
20 апр 2024 в 14:18

Раньше все бандиты бежали в Чечню, сейчас в Ростовскую обл.

Гость
20 апр 2024 в 00:12

диаспора занесёт чемодан денег в полицию, где служат земляки этого оглы, наймут хорошего адвоката и окажется, что байкер сам виноват, оглы посидит год-два и уедет в Баку

Гость
20 апр 2024 в 15:29

Не переживайте диаспора откупит

Гость
20 апр 2024 в 17:02

Этот оглы бежал в сторону Киева. Не иначе там его хозяева , вот и проверить его нужно на вшивость. И весь его клан который тут осел и непонятно чем занимается.

20 апр 2024 в 14:06

Как этот зверинец надоел