СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Миллиарды с продаж. Сколько за год заработали крупные заводы и компании Ростовской области
Миллиарды с продаж. Сколько за год заработали крупные заводы и компании Ростовской области

Гость
17 апр 2024 в 07:22

Если на всех перечисленных предприятих такие отличные финансовые показатели, то вопрос, почему такие дрищевские зарплаты. Выезжаете на низкооплачиваемом труде? Люди работают за еду!

Гость
17 апр 2024 в 08:01

Диаспора ?

Гость
17 апр 2024 в 07:53

Порадуемся за миллиардеров.

Гость
17 апр 2024 в 12:41

Аж слеза счастья покатилась по щеке! Рад за наших миллиардеров! Только когда примут закон о повышенном налоге на высокий доход? И вся спесь с нуворишей слетит! Миллиард в карман, а работяге подачку в руки. Да и то, в лучшем случае в серую з/п. А то как же так? Налоги дюже высокие!

Гость
17 апр 2024 в 15:50

Это хорошо, надо больше

Гость
18 апр 2024 в 06:36

Выручку может и наростили, только вот с своими копеечными зарплатами уже половину завода разбежалось.

Гость
18 апр 2024 в 17:42

Хорошая статистика у олигархов выезжающих на рабском, дешёвом труде рабочих! Хотя для единой России этот показатель

Гость
18 апр 2024 в 17:49

Трижды приходил на Сельмаш устраиваться мастером зарплату предлагали по минимальному прожиточному минимуму! Спрашиваю, почему так?-я же с высшим образованием имею опыт! А мне кадровичка молодуха говорит эта работа больше не стоит я говорю про такую зарплату только до работы доехать и обратно мне предложили работать на двух-трёх работах ещё. Плюнул порвал визитку и больше я туда не ногой! Одновременно устраивался со мной на замдиректора один шкет Я говорю ты вундеркинд? Ответ поразил!- через год буду директором у меня тут папа хозяина да пропади пропадом этот блат на этом сельмаше! Вот так и фонды зарплат распределяются. Кто не работает тот ест! ☝️

Гость
19 апр 2024 в 08:50

и теперь уровень зарплат и рабочей нагрузки. и куда идет чистая прибыль - куда именно и как она распределилась. при этом это именно чистая включая зарплаты и все трансферты владельцев и руководства.

Гость
20 апр 2024 в 06:55

Похоже тариф на воду, при участии может быть и уважаемых людей, завышен процентов на 5.

Гость
21 апр 2024 в 17:53

А какая зарплата у рабочих и инженеров на бывшем сельмашевском заводе в Канаде?Неужели как на Ростсельмаше в Ростове?