ощущается как +8

762мм 71%
USD 90,92
EUR 98,90
Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» в добавленное время вырвал победу в матче с «Оренбургом»

«Ростов» в добавленное время вырвал победу в матче с «Оренбургом»

Желто-синие несколько раз попали в каркас ворот

После первого тайма ростовчане проигрывали 0:1

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России обыграл «Оренбург» со счетом 2:1.

Счет на 12-й минуте после ошибки Никиты Медведева и Умара Сако открыл чилийский нападающий гостей Джорди Томпсон.

«Ростов» несколько раз мог сравнять счет. В первом тайме в штангу попал Роналдо, во втором тайме удар Ильи Вахании приняла на себя перекладина.

На 80-й минуте Даниил Уткин со штрафного навесил на линию вратарской, где находился Роналдо, бразилец головой отправил мяч в ворота — 1:1.

В добавленное время Николай Комличенко принес победу «Ростову» — 2:1. «Ростов» в 26 матчах набрал 40 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице.