СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Если переводить цены в рубли, то будет больно»: как семья из России строит новую жизнь в США
«Если переводить цены в рубли, то будет больно»: как семья из России строит новую жизнь в США

10 дек 2023 в 09:56

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!
Мои родственники прожили 25 лет в США и доработав до пенсии уехали оттуда. И как оно там на самом деле я сам теперь, когда родственники могут говорить правду, потому что в США "нет цензуры", могу кому угодно рассказать.

12 дек 2023 в 10:19

Ваще поровну куда тв кого записываешь. У меня родственники в США прожили больше 25 лет и выйдя на пенсию уехали из США от их "хорошей" жизни. Их дети и сейчас живут там, и тоже не в восторге. А рассуждения теоретиков знающих о США из интернета меня мало волнуют.

Гость
9 дек 2023 в 19:55

молодцы, че. Вообще очень интересно. Жаль, что сейчас путешествовать гораздо тяжелее (((. И да, 10% от зарплаты на жилье - ет реально круто.

Гость
9 дек 2023 в 19:59

Кто хочет свалить,тот готовится,учит языки,овладевает профессией.А ленивых поглотителей Балтики-9 там не ждут

Гость
9 дек 2023 в 21:44

Слушайте, перестаньте пудрить мозги людям «культурой смолл-токов»! Попробуйте по-случайности выбросить мусор не в тот контейнер в кондоминимуме. Такой получите «смолл-ток» в оборот! Все очень относительно и по месту, и по обстоятельствам. Зачем петь дифирамбы «чужому монастырю»? Отдельным опытом нельзя кичиться. Дряни везде хватает.

Гость
9 дек 2023 в 19:55

Здесь постоянно какие-то статьи о том, как хорошо жить за рубежом. Зачем это редакции??😠

Гость₽
9 дек 2023 в 19:38

Нам пожалеть предателей? 🐷

Гость
10 дек 2023 в 09:57

В России кредит жить не помогает, а в Америке - помогает. Чудный мозг релоканта.

9 дек 2023 в 19:42

Минусую сразу такие статьи. Кто хотел - уехал и их опыт интересует только их и никого более. Он не приложим к читателям этого сайта как уехавшим, так и оставшимся. В топку

Гость
10 дек 2023 в 09:38

10% от зарплаты на жильё? Они там бомжуют, что-ли? У меня родственники в США прожили 25 лет, и жили не бедно, и сколько там стоит жильё относительно зарплат я знаю из первоисточника. Кстати, после 25 лет в США они уехали оттуда из-за засилья распоясавшихся черно....х и всяких извращенцев, а ещё из-за того, что на пенсию в США можно только выживать.