СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Путин объяснил причину ударов по энергоструктуре Украины: новости вокруг СВО за 8 декабря
Путин объяснил причину ударов по энергоструктуре Украины: новости вокруг СВО за 8 декабря

8 дек 2022 в 23:27

Чего там объяснять? Лучше бы рассказал почему, например, через Украину до сих пор прокачивается газ и оплачивается его транзит, почему ведутся переговоры по аммиакопроводу до Одессы, почему не разрушаются железные и автодороги на Западе Украины по которым поставляется вооружение из стран НАТО на Украину.

Юрий
9 дек 2022 в 00:10

Что то я не понял. А с какого рожна Украина должна подавать воду в Донецк? Может сразу и в Курск и в Ростов открыть водоснабжение. Уже такое лепит, на голову не оденешь. А если вдруг Украина начнет обстреливать энергетические системы Крыма. ТЭЦ Курска, Ростова и т.д. Это будет считаться геноцидом?

Гость
9 дек 2022 в 01:48

Вот вам новость: Турция попросит скидку на газ 25%.
Вот и думайте, при чем тут спецоперация

9 дек 2022 в 12:26

говорят чистосердечное признание в Гааге облегчит наказание...

Гость
8 дек 2022 в 21:48

"А че они, че они?!!"

Зав детсадом-
9 дек 2022 в 14:01

Тётка Люда- ваш Вова -балованый-

Гость
9 дек 2022 в 09:03

Причина ударов, да и всей так называемой спецоперации, одна - боязнь потерять трон и предстать перед судом.

Люда
9 дек 2022 в 14:02

Хочется обнять и тихо плакать-

Гость
8 дек 2022 в 21:21

Со всего выступления одно предложение-- КТО НАЧАЛ-- \ цены ему нет\-даёт ответ на все вопросы- на год вперёд- остальное обвёртка вторично-

Гость
10 дек 2022 в 08:58

"Не подача воды в миллионный город — это акт геноцида."
Конечно!
у нас в России даже должникам , проживающим в МКД, на законодательном уровне запрещено отключать воду.

Обыватель-
9 дек 2022 в 13:48

Читаешь комментарии - и ужас штурмует тело со всех сторон- какая разноголосица враждебная в адрес происходящего в нашей стране- общество раздроблено общей цели и чего то святого нет- одни воюя умирают- а надо ли - это полноценные мужчины раб сила- других наворовавших поджигают- третьи простолюдины глядя на это тихо подвизгивают-- Дума - вся в рот воды набрала- ошарашена выжидает чью позицию принять- простолюдины глядя на всё происходящее со стороны тихо подвизгивают- не упуская возможности больно куснуть из под тишка- \ как Лепс\ в драке-