СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новогодние праздники в 2021 году предложили сократить до трех дней
Новогодние праздники в 2021 году предложили сократить до трех дней

16 июня 2020 в 16:18

Три рабочих дня между Новым годом и Рождеством и следующая за этим рабочая суббота несомненно выведут российскую экономику от кризиса и обеспечат в 2021 году обещанный Путиным прорыв.

Гость
16 июня 2020 в 17:06

"Из-за того, что россияне слишком долго отдыхали на самоизоляции"

ВЫНУЖДЕННО. Я не собирался "отдыхать", если бы не придуманная "эпидемия"

Гость У
16 июня 2020 в 14:54

Давно пора это сделать- как в СССР... 10 дней обжорства и пьянок.

Гость
16 июня 2020 в 15:47

отдыхали?? я на удалёнке работала. какого чёрта у меня отберут праздничные дни? это же не отпуск был. безвылазно сидели в квартире, даже еду из супермаркета заказывали.

Гость
16 июня 2020 в 16:56

ща ясно солнышко отменит решение и скажет что россияне должны отдыхать 10 дней, конституция на носу, да и рейтинги надо из под плинтуса вытаскивать

Гость
16 июня 2020 в 17:05

те кто отдыхал могут делать что хотят, а решать за всех - хлопотно это...

Гость
16 июня 2020 в 22:33

Работаю механизатором в сельском хозяйстве, у нас не только самоизоляции не было, но и месяц без выходных! Полевые работы никто не отменял. Естественно никаких дополнительных вознаграждений нам государство не платило. А кто, как не мы, будет кормить тех, кто хочет забрать у нас новогодние праздники. Как то обидно...

Гость
17 июня 2020 в 10:26

Я работала и 1января и все праздники, но так хоть шла двойная оплата, а сейчас вообще копейки будут платить

Гость
16 июня 2020 в 18:23

Давно пора. 31 декабря, 1 и 2 января. Пора на работу. И так большинство работников у нас как пуля из известного вещества. И всё никак не наотдыхаются. Наверное, смертельно устали как Плейшнер. А потом на всех сайтах статьи психологов:"Как заставить себя выйти на работу". И выходят "работники" с дрожащими руками и опухшими от "отдыха" лицами.

Гость
16 июня 2020 в 14:16

Зря,россияне уже привыкли в недельные запои уходить, а теперь как? Организм требовать будет.

Гость
16 июня 2020 в 14:29

Совсем нюх потеряли???

Ростовчанин
16 июня 2020 в 16:02

А зачем вам 10 выходных? К новому году уже и на еде экономить придется, как раньше не погуляете. Работайте, братья. Россиянин рождён для работы.

Гость
16 июня 2020 в 16:31

Неужели наконец поняли,что 10 дней это никому не нужно. Кто хочет уехать на праздники ,тот уедет,а у кого нет денег на поездку, тот лучше выйдет на работу.

Гость
16 июня 2020 в 22:50

У нас не было выходных,мы и в праздничные дни работали. И сейчас работаем вместо 8-часового дня по 10 часов. Считаю,что кому это необходимо, они итак в выходные. А новогодние праздники идеально совпадают с каникулами детей.

Гость
17 июня 2020 в 11:52

в этом году ( январь 2021г) это правильно было бы сократить количество новогодних праздников,но не на постоянной основе

Хейтер
17 июня 2020 в 14:24

Руки прочь от новогодних каникул!!!

Мария
17 июня 2020 в 22:34

А если я как работала так и работаю? У меня не было выходных я работала даже

Гость
17 июня 2020 в 10:56

Русский значит трезвый!

Гость
16 июня 2020 в 19:58

Вроде правильно, а с другой стороны как-то привыкли в январе ездить на Гаити и в Таиланд. ))))