СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На М-4 под Каменском образовались две десятикилометровые пробки
На М-4 под Каменском образовались две десятикилометровые пробки

20 апр 2024 в 18:17

В этом есть что-то необычное? Распил денег на бесконечном ремонте дорог в Ростовской области при Голубеве уже стал традицией. А М4 самый - жирный кусок, который обычно ремонтируют всё тёплое время года.

Гость
20 апр 2024 в 17:45

У почти нашего маршала всех родов войск Лукавшенко поголовно по стране закрываются почтовые отделения- работать нкому- почтальоны за 12 тысяч наших денег работать не стали-- с 1-го мая все пенсии будут получать в банке--Картинка будет ещё та- сотни дидов и бабок будут толпиться сотнями в маленьких залах банков- потом и банки закроются- операторы убегут от изнурительного труда-

Гость
20 апр 2024 в 19:12

Это ещё отпускники не поехали на моря, пробка будет ещё больше

Гость
20 апр 2024 в 23:46

Губернатор сказал, сейчас еще по полосе введут, отнимут у населения дома, поедете, не волнуйтесь

Гость
21 апр 2024 в 01:05

Логвиненко грамоту везли обратно оплату.

Гость
21 апр 2024 в 03:14

Вот почему футб команда Спартак поехала не автобусом на матч с Ростовом, а поездом.

Гость
21 апр 2024 в 07:27

Последниие 12 лет пробки под Каменск-Шахтинском постоянные. Это просто жесть.....Когда же Голубева посадят последний из ставленников Медведева.Распил денег на М-4 в Ростовской области колосальный.Где Генпрокуратура ???????

Гость
21 апр 2024 в 13:11

Жители Каменска-Шахтинского как в ад попали. Абрамовку нет развязки, на Волгоград, через Богдановку-нет развязки, поворот с М4 на Донецк-развязки нет, поворот через трассу М4 и ЖДпереезд. Все выезды через трассу М4. Всё население города и района с населением 100т.чел едет ежедневно через трассу, а вы спрашиваете когда пробки закончатся! Пробки будут ровно столько, сколько не будет развязок без выезда на М4.

Гость
22 апр 2024 в 14:52

Вы не понимаете, это все,для Ростовчан, чтоб они на майские ехали, свободнее