СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Гигантская пробка на 24 километра возникла на трассе М-4 под Каменском-Шахтинским — и она растет
Гигантская пробка на 24 километра возникла на трассе М-4 под Каменском-Шахтинским — и она растет

Гость
14 апр 2024 в 18:55

Вы думали, что там дорогу ремонтируют?))) Там готовят очень активно к введению платного участка! Такой кусок трассы бесплатный, непорядок

Гость
15 апр 2024 в 11:32

Почему я должен платить двигаясь по своей земле?

Гость
15 апр 2024 в 10:58

Сейчас М4 разделилась, одна половина торчит в пробке, другая убивает остатки асфальта от Глубокого до Каменска, который не расчитан на такое интенсивное движение. Поток сплошной, местные жители вынуждены опаздывать на работу, дети в садики и школы. Ни кому нет ни какого дела. Почему проблема Автодора переложена на жителей Каменского района, на жалкий бюджет района? И самое вкусное: когда платный участок будет введён в эксплуатацию-какая альтернативная дорога будет предложена стремящимся на юга, к морю? Страшно представить!

Гость
14 апр 2024 в 17:24

В России две беды и одна из них постоянно ремонтирует другую.

Гость
14 апр 2024 в 18:57

Вротенберги бедствуют, кушать не могут от бесплатного проезда по м4

Гость
14 апр 2024 в 19:21

Как буд-то Голубев будет покупать колёса из своего кармане

Гость
15 апр 2024 в 06:44

Полный Бардак!

Гость
15 апр 2024 в 08:29

С радостью Россияне делают вторую платку

Гость
15 апр 2024 в 10:29

Каменск это как проклятое место! Мост делали 10 лет,и 10 лет были пробки,теперь реконструкция дороги,расширение, строительство ПВП! Теперь будет платка! Ничего личного, просто бизнес!

Гость
15 апр 2024 в 14:54

Дороги в области убиты как и в Ростове, все в ямах и латках, которые сходят после дождя

Гость
16 апр 2024 в 12:56

Платные дороги вот причина

Гость
16 апр 2024 в 21:12

Долой инквизицую.

Гость
15 апр 2024 в 17:16

Жалко Василия Голубева. Целых 2 колеса проколол. А то что люди свой транспорт гробит-это ерунда. Каждый день аварии. Мосты это только в Ростовской области такие. Едешь и прыгаешь как будто трамплин. Стыдно и больно ,что у нас такой хозяин в области . А за комуальные дела в области вообще говорить не хочется . Фирма которая вывозит мусор Экострой Дон выиграла тендр на оказание услуг и во всех городах Ростовской областиначался бардак. Все города загажены. , мусор не вывозится неделями. Да наш хозяин 2 колеса проколол это горе. А то что он города в мусорник превратил это радость. Спасибо вам Василий за вашу непосильную работу от всех жителей нашей области.

Гость
14 апр 2024 в 20:45

очередной ремонт

Гость
15 апр 2024 в 14:36

Слава Голубеву!!!

Гость
15 апр 2024 в 16:40

Пока какой-нибудь господин не разложиться ни чего не сделают