СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростовской области стал платным еще один участок трассы М-4
В Ростовской области стал платным еще один участок трассы М-4

3 апр 2024 в 16:45

а вот хотите верьте, а хотите нет, но асфальт там положили новый, прям так и хочется проехаться, с ветерком.

Гость
3 апр 2024 в 17:40

Платных дорог быть не должно. Строительство и ремонт дорог проводится за счет бюджета. Мало того что крадут, так ещё и деньги потом взимают за проезд, причем не в бюджет страны. Всё это не так безобидно, как может показаться.
Жаль, что это и многое другое никого не беспокоит.

Гость
3 апр 2024 в 17:53

А давайте зададим вопрос, с чего это трассу, которую проложили за бюджет, единственную, отдали на откуп? Ну здравствуйте, повышение цен на перевозку, соответственно на товары. Едим вместе, верное название.

Гость
3 апр 2024 в 18:18

Давайте уже и водворах сделаем платный проезд. Че вы мелочитесь?

Гость
3 апр 2024 в 19:40

Беспредел полный в стране.

Гость
3 апр 2024 в 20:06

За что платить??? Дорога в ужасном состоянии, пришли на готовое и сделали платную, а почему нет антернативной дороги??? Где можно проехать??? По полям??? Почему не построили рядом платную дорогу, как в Воронежской области??? Так не делается, Совсем обнаглели в Ростовской области 😡😡😡

Гость
3 апр 2024 в 20:31

Здесь бешенный пикапер завелся.

Гость
3 апр 2024 в 21:18

а рожа у таких бизнесменов не треснет? пользуются дорогами ссср.

Гость
4 апр 2024 в 06:44

Обалдеть от цен! Грабеш и только!

Гость
4 апр 2024 в 07:54

это плохая новость

Гость
4 апр 2024 в 09:08

уже не знают как с людей выкачивать бабки.Платки кругом,а качество дорог,полное "Г". Совесть когда проснётся у руководства.Всё мало,мало.

Гость
4 апр 2024 в 09:16

Чертковцы бедные, оказались в тупике, без электричке и с шлагбаумом за 2 километра до поворота в район. Как вообще такое возможно, Вася? Там нет альтернативы!

Гость
4 апр 2024 в 10:06

Это очередное достижение ставленников-прикормышей одной (пока правящей) партии. Некоторые за это проголосовали 15-17 марта.

Гость
4 апр 2024 в 10:26

Со временем будет скорость 110 км в час ( со временем заменим раковину на финскую "Афоня").

Гость
4 апр 2024 в 10:33

При СССР не было платных дорог, но строили больше! За дождь, воздух...

Гость
4 апр 2024 в 20:12

ну осталась шахтинская 50 км. если не расширят значит 250 р, иначе похоже 500-600.

Гость
5 апр 2024 в 10:36

А где альтернатива бесплатной Федеральной трассы?!

Гость
5 апр 2024 в 12:43

Вчера ночью ехал, практически без ям))) посмотрим через пару тройку недель что с ней будет. Полотно заменили а основание(и так сойдет)) лишбы с людей бабки сорвать.

6 апр 2024 в 09:03

Судя по "нарезке" платных участков, когда всю М4 сделают платной, проезд по Ростовской области будет стоить не менее полутора тысяч рублей даже в будни. Аппетиты у друзей сами знаете кого растут.

8 апр 2024 в 20:24

При огромном акцизе на бензин, транспортном налоге и дополнительных поборах "Платон' которые должны идти на строительство и ремонт дорог, введение платных участков считаю наглым грабежом 😡!

9 апр 2024 в 14:43

скоро вообще вся дорога платная будет)) будем работать, чтобы оплатить проезд до работы

Гость
10 апр 2024 в 14:39

Взяли у народа налоги, "построили" дорогу, кассу и сдирают деньги с народа. Вывод: зачем платить налоги?

Гость
10 мая 2024 в 22:09

Сделайте уже скорее всю платную м4, чтобы все стали ездить на поездах.