СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Убийцами трассы М-4 в Ростовской области названы жадные водители грузовиков
Убийцами трассы М-4 в Ростовской области названы жадные водители грузовиков

8 мар 2024 в 16:20

Больше всего мне нравится то, что на состояние дорог жалуется наш губернатор. Как будто он не знает как они у нас строятся и ремонтируются, как на этом пилится бабло и из каких материалов, закупаемых на оставшиеся после распила деньги, строятся эти дороги.

Гость
9 мар 2024 в 10:20

Только вот ЭТИ ЖАДНЫЕ ВОДИТЕЛИ НА ЭТИХ ЖЕ ФУРАХ ТРАССЫ АДЫГЕИ С.СОЧИ КРАСНОДАРА НЕРАЗРУШАЮТ ВОПРОС ПОЧЕМУ?ОТВЕТ КАЧЕСТВО УКЛАДКИ АСФАЛЬТА РАЗНОЕ

Гость
30 мар 2024 в 02:22

Я водитель с 47 летним стажем , езжу по М4 между Ростовом на Дону и Москвой . То что сейчас творится на российских дорогах не передать нормальным языком . Первое - перегрузы , самосвалы грузят по 40 - 50 тн ! грузовики " летят " со скоростью 110 - 140 км в час . Ночью ехать невозможно , по 6 дополнительных фар , притом светят в разные стороны , гос номера замазаны специальной грязью , не говорю о техсостоянии 60 % подвижного состава . Водителей нет , одни гонщики , либо " дети гор " , или " гости столицы " из Азии . Необходимо срочно наводить порядок на дорогах , приводить систему штрафов до реальных . Перегруз - водителю 50 тыс .а владельцу компании - 5 млн. Превышение скорости - аналогично . Нарушение водителем РТО - вплоть до уголовного наказания , как в Европе . Иначе нас ждет бойня на дорогах !

Гость
15 апр 2024 в 18:04

Причина плохих дорог в ростовской области жадные чиновники. Ремонт дороги это золотая жила. Переубедите меня в обратном.