СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В ростовском АТП заявили, что водители могут зарабатывать с премиями по 150 тысяч рублей
В ростовском АТП заявили, что водители могут зарабатывать с премиями по 150 тысяч рублей

22 февр 2024 в 14:55

150 - это если по 16 часов в сутки работать?

22 февр 2024 в 20:03

Вот только водители автобусов "почему-то" сбегают.

Гость
22 февр 2024 в 14:55

Гладко было на бумаге - да забыли про овраги-

Гость
22 февр 2024 в 14:58

А начальство- не водители а премии получали и получают- а нам только обещают-

Гость
22 февр 2024 в 17:56

Вот в зарплату 42 тысячи рублей я поверю. Потому и бегут оттуда мужики.

Гость
22 февр 2024 в 18:46

И опять красивые цифры на бумаге и на словах.
А по факту полный….

Гость
22 февр 2024 в 20:10

Ложью водитель сыт не будет его не удержать

Гость
22 февр 2024 в 21:05

А как вы думаете, сколько водитель автобуса работает? Первый выезжает в 4:00. До выезда надо получить путевой лист, пройти медосмотр, пройти к автобусу, осмотреть его, завести, прогреть, выехать, проездить целый день, заехать примерно в 22:00, поставить автобус на мойку, опять медосмотр, сдал план в кассу, и свободен! Это уже примерно 23:30. Какой организм выдержит такое? А молодёжь на категорию Д не загонишь. Вот и не хватает водителей. Да и не каждый выдержит такую каторгу. Потому что в выходной колонный постоянно дёргает тебя на работу а работать то не кому. А вы про какие то 16 часов. Тут чистых 18-19 выходит!

Гость
23 февр 2024 в 07:28

Надо же 150000 ,а водителей нет.Сказочники в АТП 5.Сами не желаете за такие сумашедшие деньги поработать? Не???То то же!

Гость
22 февр 2024 в 14:55

В - АТП- уточнили- что премия будет выплачена дважды - при рождении и смерти водителя- В провинции Онтарио частный извозчик\ а там все только частные\- в месяц стабильно зарабатывает 5- 6 тысяч Канадских долларов- Один доллар США - равен трём Канадским-

Гость
22 февр 2024 в 16:57

Они могут и больше, но если бы при этом работали добросовестно и не стояли на остановках по несколько минут. А вот ещё хорошо бы взяться за 4-й и 78-й маршруты. 4-й вечером очень долго ждать а народу тьма в очереди. 78-й вообще после 19 часов с Темерник не дождёшься, все автобусы уходят с маршрута.

Гость₽
22 февр 2024 в 14:46

Тю, я на диване 300 т. ₽ могу заработать, но не хочу. Деньги зло.

Гость
22 февр 2024 в 18:35

изоленточный скукужился-

Гость
22 февр 2024 в 20:57

Ха-ха три раза! Могут и заработать, это про разных водителей и их директоров! Работал в ИПОПАТе при его жизни. Обещали при устройстве на работу з/п от 80 000. Но почему то выше 45 000 не выдавалось ни когда. Прогулов не было, работал по графику, 6/1. Спал на конечных остановках урывками. Автобусы дрянь, которую притащили с Олимпиады, но выбора тогда не было. Сейчас бросил пассажирские перевозки и обрёл крылья! Ни кому ни чего не должен, в смысле плана. И ни кто меня больше не проклинает, что быстро еду, плохо останавливаюсь, и вообще, что я могу управлять только ишаками. Я свободен!

Гость
23 февр 2024 в 02:04

Могут заработать, если они там жить будут безвылазно.

Гость
23 февр 2024 в 05:52

Не благодарна работа

Гость
23 февр 2024 в 10:29

Больше чем на заводе Ростсельмаш обещают.

Гость
23 февр 2024 в 10:28

Ого,вот это загнули чиновники,врут и не краснеют.

Гость
23 февр 2024 в 12:58

Если это было правдой, то эту проблему так не обсуждали бы. Система умеет врать профессионально и на, чёрное говорит что это белое. Люди демоны.

Гость
23 февр 2024 в 19:23

Молодёжь вообще негде работать, поэтому и работают узбеки и пенсионеры.За 50тысяч нужно жить на работе.

Гость
23 февр 2024 в 19:47

Проблемы с транспортом- это отрыжка путинского правления- ни в одной стране мира этого нет чтобы водитель был нищеброд- это очень востребованная народм работа как кусок хлеба-- в Канаде -Сингапуре там наоборот их избыток на остановке очередьавто любых направлений-

Гость
23 февр 2024 в 22:23

Что за насмешки над людьми, за сколько часов в месяц это заработать можно, за 720,500 или 300? Объясните наконец!

Гость
23 февр 2024 в 23:19

Не ждать добра. По хорошему не понимают. Хватит набивать свои карманы народными деньгами. Пора платить работягам. Чинуш и "хозяевов" на маленькую копеечку!!!!!

Гость
24 февр 2024 в 00:46

Там ещё и система штрафов хорошо работает. И премии нифига не платят, как и везде)

Гость
24 февр 2024 в 18:28

У нас тоже гражданские получают, как в Канаде, 5-7 тысяч, только рублей в воинских частях по области! Хорошо бы ещё компенсацию по пр. N 1010 (20000 руб.) не воровали...
Как водители говорят: - И "своих" сейчас не бросишь и жить не за что.
Одним словом бюджетники.
Что касается автобусов:
спец одежды нет
профосмотров нет,
страховые отчисления в Пенсионный фонд за вредные условия труда не производятся, в 55 лет на пенсию дорога закрыта!
Как и в армии, содержать работника дорого, а в карман урвать хочется...
Ранняя глухота, диабет, вибрационная болезнь, тромбы в ногах, и т.п. и больной ты никому не нужен! А до пенсии тебе ещё 10, если не 15 лет(ещё добавят).
Как сказал студент в фильме "Женатый холостяк": в 4 утра ложиться, а 3 вставать, да ещё таких как Вы возить - нет!

Гость
22 февр 2024 в 16:23

Премии только на бумаге, а в и получают не водители! И при увольнении ещё и угрожают!

Гость
22 февр 2024 в 19:45

150 тыщь водитель автобуса это фигня. Мне один чиновник рассказал, что водитель может и больше заработать. Но они эти водители не хотят денег, потому, что ленивые.