СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Ямы, пробитые колеса, машины на обочинах: что творится на трассе М-4 в Ростовской области
Ямы, пробитые колеса, машины на обочинах: что творится на трассе <nobr class="_">М-4</nobr> в Ростовской области

28 дек 2023 в 14:28

Главное, чтобьы танки прошли!

Гость₽
27 дек 2023 в 18:58

Зато НАТО по таким дорогам не проедет, это специально делается🤗

Гость
27 дек 2023 в 19:51

И не только в Ростовской области. На протяжении всей М-4, Ростовской области и Краснодарского края на платных участках скачешь из ямы в яму. И ни одна высокопоставленная личность не заинтересовалась, за какой фиг берут деньги за проезд по трассе М-4? И деньги не маленькие! Когда и кто из господ "Автодора" ответит на заданные вопросы? Или мы все получаемся твари бессловесные, на которых даже не стоит и время своё тратить? Нет предоставленных НОРМАЛЬНЫХ услуг, не берите деньги за проезд! Устраняйте косяки, берите деньги. А то получается как с капремонтом за квартиру. Сначала платите, а потом, может быть, когда ни будь, и не в этой жизни, кто то что то вам сделает!

Гость
27 дек 2023 в 19:26

Вот бы руководство области в эти пробки, позор

Гость
27 дек 2023 в 20:04

Соблюдали бы дорожники технологию строительства и качества материалов, никакой дождь не повредил бы дорогу.

28 дек 2023 в 02:31

Сколько уже езжу с 2005 года и единственное место что до что и после расширения трассы это место около Шахт, там всегда огромные ямы, все фуры едут по левой так как по правой полосе просто невозможно ехать, да и по левой стороне надо очень внимательно смотреть на дорогу. ЭТО ужас, неужели руководство области не видит этого??? Губер у нас уже сколько? Больше 10 лет? Неужели руководство шахтинского района не знает об этой проблеме или им нравится такая дорога. Нет, я не преувеличиваю, там реально колеса оставить можно. А девушка на видео на 21 резина на иксе попала на хорошие деньги. АЛЛО АРО?

Гость
27 дек 2023 в 19:58

Надо будет голубя провозить по это дороге что-бы без количество постоял на дороге. Починят через 2 часа. Я езжу на Краснодар часто по платке она плавно превращается в дрова но за деньги причëм немалые . Эти презервативы убрали все скидки и подняли цены. Когда только лопнут?

Гость
27 дек 2023 в 20:56

Вася и Ко тянут область на дно...

31 дек 2023 в 00:04

Причина проблем с трассой М4, да и остальных дорог тоже, в Ростовской области ни для кого не секрет - тотальное воровство на строительстве и ремонте дорог. И пока у власти в области нынешний губернатор лучше не будет.

Гость
27 дек 2023 в 20:52

это только в Ростовской области....в Краснодарском крае и Воронежской области такого позора нет...если и идёт ремонт то всё по уму....только у нас пробки про 10 км

Гость
27 дек 2023 в 21:17

В Ст.Станице Каменского района грузовые самосвалы полностью раздавили дорогу,об езжай пост ГИБДД на трассе,так же убили дорогу в городе Станционный,дальше пошли через Комбинат и полностью уничтожили дорожное полотно на ул.Островского.Такого беспредела не было и в лихие девяностые.

Гость
27 дек 2023 в 21:54

Вот все пишут автодор виноват, но это не совсем правильно. М4 в Ростовской области содержит Донаэродорстрой за деньги, которые выделяет автодор. Только вот настоящих грамотных специалистов там нет, остались одни менеджеры. Когда предприятием руководил Гороховский В. В. вот тогда и было качество, а сейчас только бы денег побольше срубить.

Гость
28 дек 2023 в 09:37

Позорище региональным властям! Самый отвратительный участок М4.

Гость
28 дек 2023 в 08:39

А не пора ли ФСБ взяться за дорожную мафию, если у МВД нет до этого дела, что специально производит некачественный ремонт с целью бесконечного ремонта и естественно наживы? Миллиарды государственных денег оседают в карманах дельцов.

Гость
27 дек 2023 в 20:55

Стыдно за такое в стране не бывает. Не зря же две проблемы на десятки лет из двух Д.

Гость
27 дек 2023 в 21:30

Надо ещё немного потерпеть, мои дорогие!!!.

Гость
27 дек 2023 в 21:40

Что там списки состовлять, они каждый год на одних и тех же местах, так как укладка асфальтового покрытия у нас очень качественное.

Гость
27 дек 2023 в 18:57

Это очередное достижение последователей курса одного самовидвиженца

Гость
28 дек 2023 в 07:58

Это на М4 ямы? Вы в Новочеркасске ямы не видели, вот где ямы так ямы.

Гость
28 дек 2023 в 08:17

Если Ростов в неремонтируемых ямах, то что говорить об области

Гость
28 дек 2023 в 08:28

Почему это только в Ростовской области на м4? Наверно больше всех коррупционная составляющая?

Гость
28 дек 2023 в 08:32

Не знаю, куда они все едут. Посоветовал бы воспользоваться услугами РЖД, но билетов нет. С самолётами тоже беда.

Гость
28 дек 2023 в 09:09

Губернатор опозорил область, вся европейская часть и север области проклинают ростовскую область. сначала надо было расширять м4 до шахт хотя бы потом клянчать этот кривой восточный обход нетуда. Расширений областных тоже нуль

Гость
29 дек 2023 в 17:23

Мост на м 4 в районе шахт делают каждый год по четыре раза уже в течении 7-8 лет и они считают это нормально 🤦

Гость
28 дек 2023 в 12:06

Куда смотрит правительство , когда закончится бардак на дорогах , М -4это какой то кошмар , а Вы ещё приезжайте в город Миллерово этой же многострадальной Ростовской области оставите здесь все колеса и ходовку , дорог в городе нет вообще нигде , никому нет дела , а страдают все жители и водители , куда деваются миллионы , выделенные на дороги, когда уже наведут порядок?

Гость
28 дек 2023 в 20:04

Каждый год этот участок дороги ремонтируют, а толку НЕТ)))) и не будет. Теперь им ляденой дождь помешал. Просто надо лодить качественный асфальт, вот и всё. И спрашивать с подрядчиков которые проводят работы. Должна быть гарантия на работу.

Гость
27 дек 2023 в 20:25

Так и днем не найти .Такой профиль красиво, но не для наших дорог .

Гость
27 дек 2023 в 21:37

Ммм, отлично, ммм салатик, пятачка выручает

Не спеша
27 дек 2023 в 22:02

самое интересное на этом участке дороги, что кто-то обгоняет и ещё фарами моргает, мол уступи, для обгона, хочу побыстрее в ямки попасть.

Гость
27 дек 2023 в 23:02

а что творится, во всём городе такое, нет же денег, всё потратили летом

Гость
28 дек 2023 в 07:25

Очень странно, почему путинская дорога и бесплатная ? !

Гость
30 дек 2023 в 08:33

Там.небыло.дорог.и.не.будет.варовать.меньше.надо

Гость
30 дек 2023 в 08:36

Там.небыло.дарог.и.не.будет.

Гость
30 дек 2023 в 09:38

Есть новая работа для золотой пилы
Щас выделят деньжат

Гость
30 дек 2023 в 09:42

Это Величие страны так распирает и дороги колит. Мощь….

Гость
30 дек 2023 в 14:52

Нужно сажать в тюрьму

Гость
2 янв 2024 в 20:29

Вечная проблема с этой трассой между каменск шахтинском и Ростовом как будто специально роют эти ямы из года в год ничего не меняется а пробки как были так и есть до сих пор. Уже и левая полоса не спасает

Гость
3 янв 2024 в 15:21

Ямы большие, а где залатали ямы, там кочки даже не разравненые, наверно такая технология. Как можно вообще принимать такую работу и платить за неё плату?

8 янв 2024 в 19:45

весы поставить с видеофиксацией а иначе ремонт дороги бесполезен!!!!!!!!!

Гость
27 янв 2024 в 20:43

В ТЮРЬМУ!!!

Гость