СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Греемся в машинах, дети у родственников»: как дончане третьи сутки живут без света и тепла
«Греемся в машинах, дети у родственников»: как дончане третьи сутки живут без света и тепла

14 дек 2023 в 10:52

Деревья в местах прохождений линий электропередач нужно опиливать, но об этом вспоминают только когда наступает апокалипсец вроде нынешнего. На власти и коммунальные службы надеяться не приходится, там всё как обычно - первых дармоедов с переизбытком, у вторых народа и техники не хватает, потому что первые все деньги на коммуналку попилили. А потому надежда только на оттепель. (((

14 дек 2023 в 10:42

не чо щя васильевна по тв всех согреет, слово пацана😂

Гость
14 дек 2023 в 10:20

Бедные люди в Аксае, это же ад, прошел ледяной дождь, наступил коллапс, 21 век

Гость
14 дек 2023 в 10:55

Как же стыдно за нашу власть, верх некомпетентности..., но Москва усиленно ничего не видит, издевательства над своим народом нравятся, медаль пусть не забудут выдать всем причастным к калапсу....

14 дек 2023 в 13:24

Кто объяснит, здесь говорят про дончан, то есть жителей Донецка, или про ростовчан, то есть жителей Ростова-на-дону?

Гость
14 дек 2023 в 11:22

Зачем порядок в своей стране?! Все деньги на разрушение домов соседей!

Гость
14 дек 2023 в 10:37

Водопадный тоже без света, или как ?

Гость
14 дек 2023 в 14:03

Может вернем все взад, в социализм?😶 Тогда такого бардака не было, даже в аналогичных ситуациях в 60-е годы. Первый раз что ли у нас гололед с обледенением и как то котельные работали.👍

Гость
14 дек 2023 в 10:44

В частном доме должна быть печка на дровах. Не обязательно включенная в систему отопления, но хотя бы буржуйка, камин, или баня дровяная. Это вопрос безопасности.

Гость
14 дек 2023 в 17:51

Это очередное достижение прихвостней обещалкина-пустозвона.

Гость
14 дек 2023 в 12:43

Сенат США принял рекордный в истории оборонный бюджет на 2024 год- на кого потратят известно- на нас- Будем туже затягивать ремень на своих животах-
Яйца- не наш продукт
Мясо- только по большим праздникам
Ванну принять- раз в месяц-
Передвигаться- больше пеше
Шоколад дитям- только на день рождения их-
Когда же вспыхнет луч света в тёмном царстве нашей Родины-Стеориновые свечи уже закупил- ящик- мало ли чего случится с Волгодонской АЭС-

Злой
14 дек 2023 в 10:55

Новому мэру Аксая есть возможность показать на что способен! Давай!

Гость
14 дек 2023 в 10:59

Вот оно,всё на лицо.У природы 🌲 нет плохой погоды! Засиделись в кабинетах 🤣

Гость
14 дек 2023 в 12:17

Как СССР- приказала долго жить- начался грабёж гос предприятий- тащили кто что может- у нас в Лендворце на бывшем радиорынке\ \ классный был рынок\ можно было купить что пожелаешь половину из оборонки-- Я в эксклюзивном разговоре с одним несуном узнал что у него есть новый\ военпроизводство\ генератор переменного тока на соляре- 220- вольт- мощность 2 киловата-- он привёз я купил-\ 100 долларов\- Отключение света меня не напрягает\ редко но бывает\ перевёл рубильник на генератор отключив ввод - завёл и живи- расход полтора литра на час работы-- Советую так сделать всем-

Гость
14 дек 2023 в 20:56

из бюджета США на 2024 год 800 миллионов долларов для Украины сегодня сообщили-

14 дек 2023 в 21:05

если пилить деревья до ветра, то платит ЖКХ, а так МЧС

Гость
15 дек 2023 в 21:30

15 декабря 2023, время 21:30 г.Аксай нет до настоящего момента отпления, воды, света.