СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Умный пешеходный переход на Стачки засек нарушений на 2 миллиона рублей
Умный пешеходный переход на Стачки засек нарушений на <nobr class="_">2 миллиона</nobr> рублей

6 дек 2023 в 18:55

Так вроде на Буйнакский уже поломался!?

Гость
6 дек 2023 в 18:00

Вы сначала дорогу отремонтируйте перед этим светофором. А то мало того, что приходится яму объезжать, так еще прожектор слепит...

Гость
6 дек 2023 в 19:06

поставьте такой на переходе Волкова 6....соберете на 22 мильёна

Гость
7 дек 2023 в 07:03

О больше бы таких светофоров. В некоторых местах по зебре страшно переходить. Так носятся. Перед кольцом Вавилова Королева зелёный для пешеходов на светофоре горит 15 секунд всего и то часто половину этого времени перейти невозможно. Так много желающих автомобилистов проехать на красный.

А если бы в районе остановки Сердца. изыскательских поставили камеру - регулярно вижу там автомобили, разворачивающиеся и переезжающие двойную сплошную. Это прям под носом у ГИБДД!

Гость
6 дек 2023 в 18:09

Лучше бы поставили обычный светофор, включаемый кнопкой. Во многих городах так делают в подобных местах. Это и дешевле, и безопасней для пешеходов.

Гость
6 дек 2023 в 18:22

А когда на Буденновском поставят такие? Водятлы вообще охамели. Особенно перекрёсток Серафимовича-Буденновский.
Стоячий трамвай с открытыми дверьми и выходящими людьми для них вообще пофиг, летят и не сбавляют скорость.
Надо штрафы в десять раз поднять и принимать фото нарушителей для принятия мер.

Гость
6 дек 2023 в 18:54

Это хорошо всё.А сколько пешеходов оштрафовали и на какие суммы?Помнится смену ГАИ на ГИБДД сменили,так объясняли что задачи другие расширеные,нетолько автотранспортом заниматься...Теперь и дороги и освещение

Гость
6 дек 2023 в 18:23

Почему то Ростовский водятел сев за руль своего корыта считает себя королём?

Гость
6 дек 2023 в 18:35

Судя по клиентам по большей массе собрались пешеходы водятло не нависьники. Можно и по сторонам смотреть. Чуть что водитель всегда виноват, а власть у нас умеет только штрафовать и запрещать. Можно решения для всех принимать, пусть это умносветофорина и пешеходов штрафует если чего.

Гость
7 дек 2023 в 09:18

Отличное решение, я там живу, реально до установки этого перехода хамству водятлов предела не было. Сейчас безопасно.

Гость
6 дек 2023 в 18:47

Пешеходы забыли что они тоже участники дорожного движения и пешеходный переход это не тротуар.

Гость
6 дек 2023 в 17:54

Побольше бы таких умных переходов

Гость
6 дек 2023 в 19:27

Задача стоит как можно больше бабла сколотить …, а вы дороги, освещение, разметка, кому это надо, что на этом поимеешь, наивные какие- то все, как- будто вчера все приехали откуда- то…!!!

Гость
6 дек 2023 в 19:44

Штрафы и повышение цен , эта власть больше ни начто не способа

Гость
6 дек 2023 в 19:47

Тоже два раза попал на этом переходе. Превышение скорости 2 км в час. Он очень неудобный, когда выезжает с Зорге в сторону Малиновского. Перекресток Стачки-Зорге очень своеобразный.

Гость
6 дек 2023 в 18:51

Господину Шкабарне как руководителю Дептоанса Ростова нечего сказать жителям о работе общественного транспорта в часы пик, так он умными пешеходными переходами отчитывается.

Гость
6 дек 2023 в 21:18

А где это Стачки, 198а в Ростове?

Гость
7 дек 2023 в 09:56

Это понятно, нарушил, штраф, а когда у нас зимними реагентами посыпать будут, в 7утра Портовая гололёд, не одной КДМ, в 9утра трассу на Азов только одна единица обрабатыват, посыпает. Как всегда не жданно???

Гость
7 дек 2023 в 14:20

А где ул Боброва 22 в Ростове-на-Дону?

Гость
6 дек 2023 в 19:04

Вася дороги сделай сначала😡

Гость
7 дек 2023 в 01:38

Ставьте ещё такие переходы и никому не сообщайте где ставите. Пусть водятлы не зная попадают на бабло.

Гость
6 дек 2023 в 23:07

Пожалуйста, поставьте камеры на светофоре на Стачки Труженников (остановка Труженников как ехать с центра), там постоянно на красный пролетают машины перед носом у пешеходов. Также на этой остановке ларёк Лина где торгуют алкоголем и ночью и в дни когда его нельзя продавать. Может и их накажете заодно.