СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Почему Ростову не хватает автобусов и появятся ли новые троллейбусы? Отвечает Дептранс
Почему Ростову не хватает автобусов и появятся ли новые троллейбусы? Отвечает Дептранс

22 окт 2023 в 10:21

В Ростове и области много чего не хватает и не будет хватать, к сожалению. Нет проблем только с количеством "пилильшиков" в администрациях области и городов, и поэтому автобусов на маршрутах ещё долго хватать не будет, можно даже на это не надеяться.

Гость
21 окт 2023 в 20:56

Не могут справиться с транспортом пусть мэр и его подчинённые садятся за руль, а не ездят в машинах

22 окт 2023 в 10:54

Только Метро решит проблемы Ростова на Дону;!!!!

22 окт 2023 в 10:55

Пусть слон думает!

Гость
21 окт 2023 в 21:36

Основная причина недовыпуска автобусов - жадность.

Гость
21 окт 2023 в 20:48

Так сделайте зарплату водителям как чиновникам в администрации или как депутатам и человеческий график работы и увидите, от желающих водить автобусы очередь будет стоять.

Гость
21 окт 2023 в 20:23

Через год в Ростове будет на 10- автобусов один водила и тот нацмен-

Гость
22 окт 2023 в 04:55

В Ростове нет умных у власти

Гость
21 окт 2023 в 20:01

Нет. И автобусы сами не ездят, даже в Японии.

Гость
21 окт 2023 в 20:16

Хорошо бы что бы решили.

Гость
21 окт 2023 в 21:14

Москва денег не даёт, самим треба.

Гость
21 окт 2023 в 23:36

Дураки созедать не могут только ломать. Вот и проблема с автобусами.

Гость
22 окт 2023 в 08:31

Как только народ избавится от депутатов ер, сразу появятся и автобусы, и троллейбусы, и цены на всё стабилизируются.

Гость
22 окт 2023 в 08:36

Если разогнать этих бездельников и дармоедов с мэрии, а набрать специалистов по конкурсу, тогда сдвинется положение в лучшую сторону.

Гость
22 окт 2023 в 10:04

Вот молодцы - четыре полосы от Доватора до Таганрогской..!!!
А сама Таганрогская - всего две полосы... кто-то думать будет у Вас в конторе....!!?

Гость
22 окт 2023 в 16:29

Зачем нести пургу про автобусы и троллейбусы если водителей для них ещё можно вернуть, разогнав ментовской дептранс и Адм города то персонал для их обслуживания не найдёте. Адм города и дептранс вернули их зарплату к уровню 2008 года и возвращать не думают потому что их действия прикрывают

Гость
22 окт 2023 в 23:24

Не справляются с проблемой пусть уходят, придут те кто может решить проблему. А то сидят мордатые да пузатые .Ничего не хотят делать для блага людей.

Гость
23 окт 2023 в 06:58

Ага решили проблему зарплату подняли на 200р а план на 1000 молодци.

Гость
23 окт 2023 в 09:04

Ростову не хватает хороших управленцев а те кто есть это бездари и коррупционеры

Гость
23 окт 2023 в 18:06

"Пытаются поднять зарплату", вот как перестанут пытаться и поднимут, вот тогда и проблема уйдет.