СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На трассе М-4 под Каменском-Шахтинским выросла 12-километровая пробка
На трассе М-4 под Каменском-Шахтинским выросла <nobr class="_">12-километровая</nobr> пробка

26 авг 2023 в 20:26

И это издевательство нсд людьми длится уже больше 10 лет , то мост то дорога

26 авг 2023 в 10:42

Людям, которые пилят бабло на ремонте дорог, не буду уточнять кому, в Ростовской области все и так об этом знают, на пробки плевать - их бабло им важнее.

25 авг 2023 в 14:35

неожиданно....вот так удивили новостью. лучше напишите когда эта пробка исчезнет, дорогу ремонтируют уже не первый год

Гость
25 авг 2023 в 12:43

Ну почему в стране не уменьшается количество дураков? Дороши, вот становятся лучше, но дураки, спланировавшие ремонт в оживлённое время, не предусматривая объезд ... они ж никуда не делись, а наоборот -расплодились!

Гость₽
25 авг 2023 в 11:50

Думал убегают за Урал, а оно вон че 🚁🚗

Гость
25 авг 2023 в 15:25

все делают что хотят !хотели свободы получите бардак !если в стране нет хозяина о чем можно рассуждать.а дураки и дороги это реалии нашей жизни!

Гость
25 авг 2023 в 13:56

Вот честно было бы на этом участке вернуть все деньги что были оплачены за платную дорогу

Гость
25 авг 2023 в 14:22

Стоиш в пробке и оплатить нужно за дорогу

Гость
25 авг 2023 в 18:08

Строили строили 20 лет, наконец построили, а оказалось, что пока строили, трасса морально устарела и надо строить новую 6 полосную трассу! Ничего личного! Просто чей то бизнес!

Гость
25 авг 2023 в 18:31

Может руководству РФ пора задуматься о параллельных маршрутах, например Волгоград—Сочи или Саратов—Сочи? Почему всё для столичных граждан?

Гость
25 авг 2023 в 20:34

Да, а кто-то обещал что в курортный сезон ремонта не будет, дабы не усложнять дорожную ситуацию.

Гость
25 авг 2023 в 21:19

Два дня назад только ехали по этой дороге, местами уже были пробки. Радует, что мы уже в Москве😋

Гость
26 авг 2023 в 08:34

Ремонты дорог очень выгодное дело. Не зря курносые и яны лезут в этот бизнес.

Гость
26 авг 2023 в 22:35

Поток машин большой вчера-сегодня, лично проверил) Но в основном пробка из-за бестолковых водителей-обочечников....

Гость