СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовская область оказалась хуже Краснодарского края и Адыгеи по качеству дорог
Ростовская область оказалась хуже Краснодарского края и Адыгеи по качеству дорог

3 июля 2023 в 16:51

Зато 1- место по взяткам!
😁😁😁

3 июля 2023 в 17:48

Ой ли...! Вот только Краснодара и Адыгеи.... !? Короче мы третьи в России по состоянию дорог? (очередные мядаль и орден сами знаете кому)

3 июля 2023 в 22:36

Вот это "новость"! У нас в области даже М4 убитая, а местные дороги можно описывать только нецензурно и часто это будет слишком мягко сказано.

Гость
3 июля 2023 в 16:56

И всегда так и было, ужасные дороги в РО. Особенно заметно, где границы Ростовской обл. и Краснодарского края. Такой контраст!!! Часто езжу Песчанокопский район РО/Белоглинский район КК, как говорится, почувствуйте разницу!)) Выезжаешь на ростовские дороги, плакать хочется...

Гость
3 июля 2023 в 16:36

Зато Василь получает награды.

Гость
3 июля 2023 в 16:37

Дайте за это орден Голубеву и его команде-

Гость
3 июля 2023 в 16:36

Голубев, как дела? Готовишься к очередной награде?

гость
3 июля 2023 в 18:18

Всё верно дорог нет и когда будут неизвестно,зато есть налоги которые надо платить за эти дороги,и налоги не меньше чем в других регионах а то и больше.

Гость
4 июля 2023 в 06:26

а никто и не сомневался в Батайске даже ямочного ремонта нет из за огромных ям пробки появились но дела никому до этого нет🤷‍♀️

Гость
3 июля 2023 в 18:14

И худшая по уровню жизни и количеством не Ростовчан. Наверное первое место занимает по коррупции.

Гость
3 июля 2023 в 19:15

Какой там 57 место, не смешите народ! Самое последнее место! По дорогам Ростовской области, как по стиральной доске едешь! Во специалисты как могут делать , и все по новым технологиям!

Гость
3 июля 2023 в 20:46

они всегда были хуже. это новость?

Гость
3 июля 2023 в 21:52

Ростов весь в ямах. Причем, ямы многолетние. Хотелось бы знать, сколько миллиардов освоено на ремонте дорог Ростова на Дону.

Гость
3 июля 2023 в 17:25

Так это всю жизнь так))

Гость
3 июля 2023 в 17:39

да ладно!!!! а когда писали в адм области по поводу дорог , в частности , успенская - Самбэк. Новошахтинск - Родионовка - м курган, самбэк-таганрог. отвечали официально, что в нормативном состоянии! обочин нет, грязь. по одной полосе в каждую сторону, те что есть дороги местами в жутком состоянии, кругом сплошняки и засады.
но все в нормативе!!!

Гость₽
3 июля 2023 в 17:51

Гордится надо, хоть где-то в лидерах☠️

Гость
3 июля 2023 в 20:24

дороги в области строят корытом, чтобы вода не уходила. Ездят за рубеж, видят что дороги все наклонный, и чего? Где учат, и кто, и главное зачем?

Гость
3 июля 2023 в 21:14

Эх, Вася, Вася...

Гость
3 июля 2023 в 22:46

хватит сравнивать нас и Краснодар. там все лучше. было и будет. там курортный край и самый близкий к морю милионник

Гость
4 июля 2023 в 09:37

И не только дороги!

Гость
4 июля 2023 в 10:04

Что значит оказалась, она всегда и была хуже по качеству дорог.

Гость
4 июля 2023 в 18:47

Неужели есть хуже? Не верю!