СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Полный провал, кассы работали через раз». Как водители оценили поездку по открывшемуся обходу Аксая
«Полный провал, кассы работали через раз». Как водители оценили поездку по открывшемуся обходу Аксая

Гость
16 июня 2023 в 15:23

а кто говорил что дорого и никто не поедет )))

Гость
17 июня 2023 в 08:15

Пока дышим бесплатно, хорошо!!!!!!

21 июня 2023 в 15:22

Патология - желание обладать всем баблом. Кому интересно, что нам дорого, что мы пашем на двух работах, что вместо отдыха мы стоим в пробках! Я не перестаю верить в высшую справедливость, и бумеранг им прилетит

20 июня 2023 в 12:20

Возмущаются не тем что дорога платная и построена за счёт наших налогов, а тем что не могут проехать🤦. Поделом👋.

20 июня 2023 в 12:27

Идея есть; из Москвы и Питера сделать платный выезд "чем дороже авто, тем больше цена👍", вырученные средства направить на содержание дорог регионов. Должно с лихвой хватить.

Гость
16 июня 2023 в 15:23

Да когда ж вы нажретесь?!!

Гость
16 июня 2023 в 15:35

а следующим летом будут ремонтировать всё лето !!! ура показушникам ! вася иди в отставку !

Гость
16 июня 2023 в 15:19

Зато какие понты!

Гость
16 июня 2023 в 15:19

Всему виной жадность нашего бизнеса.

Гость
16 июня 2023 в 15:36

Шлагбаумы пластиковые... Россия, вперëд!

Гость
19 июня 2023 в 07:21

Люди, которые создали платные дороги - враги. ...И мне очень жаль, что наш президент с ними.

Гость
17 июня 2023 в 16:34

Непонятно, почему граждани страны, которые платят транспортный налог ( который идёт на ремонт и производство дорог) должны оплачивать проезд ещё раз!!!

17 июня 2023 в 09:59

Провал не в неработающих кассах, это исправят быстро, а в цене. При такой нет никакого смысла ехать по платке если на бесплатной дороге от Новочеркасска до Дорожного нет пробок. Вот прямо сейчас Яндекс-карты выдают данные по движению от Красного Колоса до Дорожного - 36 км и 28 минут по бесплатной дороге, 35 км и 29 минут по платной. Какой смысл вообще платить? И даже если разница будет в 10-15 минут в пользу платника, 300 рублей за это слишком дорого, особенно если ездить тут приходится часто.

Гость
18 июня 2023 в 14:25

Москва - Сочи, авиабилет 7678.
Проезд по платке 3800.
Через месяц сравняют цену
Ай молодЭць глава росавтодора

Гость
16 июня 2023 в 15:45

Сегодня, по неволе мне пришлось поехать по этому участку дороги. Слов нет, даже матерных. Возле пункта пропуска ,я простоял в пробке практически два часа!, потому, что работают только два проезда, остальные не рабочие . Я уж, не не говорю про стоимость проезда в 300 рублей, а при этом, качество дороги - дрянь ! Опять, при строительстве данной дороги, немалая часть средств была распилена и украдена. Как это уже всё достало !

Гость
17 июня 2023 в 09:00

Цена высокая ,а если построят дорогу до Москвы платную!? И чтобы доехать до, неё нужно будет отдать 12000 р с легковой! Дорого черезчюр.

Гость
16 июня 2023 в 15:31

Сам царь давал добро. Смехдержава тише едешь дальше будешь. Надо немного потерпеть

Злой
16 июня 2023 в 16:15

То ли еще будет, то ли еще будет, ой, ой ой!

Гость
22 июня 2023 в 20:55

А может , ввести правило : НЕ РАБОТАЕТ ОПЛАТА - ОТКРОЙ ШЛАГБАУМ - ПУСТЬ ЛЮДИ ЕДУТ , тогда быстро и сдача будет , и всё заработает !

18 июня 2023 в 04:40

Реально, кто то удивлен?

Гость
16 июня 2023 в 20:44

Собственно и не удивлен.. Это такая национальная забава - испортить все что только можно....

Гость
16 июня 2023 в 20:23

И ещё раз, Путин и качество несовместимы. И опять народные деньги на ветер.

Гость
16 июня 2023 в 23:32

Закончили на 18 месяцев раньше, получили за это премии из госбюджета, а теперь 18 месяцев неспешно будут доделывать недоделки, что не успели в срок, и просить допфиносирования, это у нас сейчас успешным бизнесом назвается. А по факту нужно к стенке ставить - за саботаж на дороге. С учётом что налоги транспортные платятся в срок, и не дай бог просрочить - пеня и приставы.

Гость
20 июня 2023 в 08:21

Бумажные деньги никто не отменял.

Гость
16 июня 2023 в 15:35

Алчность в православной этике — одна из 8 греховных страстей (в католичестве — один из 7 смертных грехов) поскольку приводит к умножению забот и попечений, ко внутренней злобе и замкнутости, а также непрестанно провоцирует страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистников.
С ней связана жадность (любостяжание), что осуждается у всех народов. Алчность рассматривается как мотив преступления или причина трагедии.

Гость
17 июня 2023 в 09:40

Как всегда ничего нового.

Гость
17 июня 2023 в 15:01

в августе 500 будет предполагаю

Гость
17 июня 2023 в 16:24

Кто бы сомневался- развалил семью - угробит и страну-

Гость
17 июня 2023 в 20:11

Тоже с супругой попали в эту пробку , час стояли без движения, и опетиты на этой платке не кислые , вообщем отстой

Гость
17 июня 2023 в 21:44

Жадности нет предела. Ну видите огромные пробки, пропустите людей, не позорьтесь. Нет, надо всех отжать

Гость
18 июня 2023 в 18:11

Это очень дорого , черти отмените хотя бы налог за транспорт.....

Гость
19 июня 2023 в 16:47

Платная дорога скоро стоимость плацкарты из Москвы до Ростова будет

Гость
19 июня 2023 в 19:07

что бы постоять в пробке, за это нужно заплатить?

Александр
20 июня 2023 в 07:29

Хотели как лучше , а получилось как всегда .

Гость
16 июня 2023 в 18:06

Путина назад к кнопке, пусть лучше давит на кнопку.

Гость
16 июня 2023 в 15:58

Хотели как лучше,а получилось как всегда.

Гость
17 июня 2023 в 11:18

Самый страшный враг России это чиновники продажные

Гость
17 июня 2023 в 11:50

Вообще-то деньги за строительство и проезд уже заплачены из бюджета, а это наши налоги. Получается двойное налогообложение.

Гость
17 июня 2023 в 13:09

Есть объезд игнорируйте эту дорогу, может поубавят аппетиты

Гость
17 июня 2023 в 13:13

Ехал 16(день открытия) около 15 мск, пробок не было, проезд бесплатный. Качество дорожного покрытия понравилось, но нет ни одного места для остановки.

Гость
18 июня 2023 в 15:53

Это все для людей стараются, пашут себя не жалеют, а вам все не так

16 июня 2023 в 19:16

Не осталось людей, которые могут внедрять автоматизированные системы.

16 июня 2023 в 19:25

>работают в тестовом режиме без оплаты

Ну и как ты протестируешь систему оплаты без оплатты? Умники... Внедрять такие системы - не мелочь по карманам тырить. Продакшн по части оплаты надо было включать на час, не более. И смотреть, не достигают ли пробки Воронежа и далее. Через час всех пропускать бесплатно, принося извинения каждому

Гость
17 июня 2023 в 15:47

А зачем столько пафоса,ведь понятно было что это недострой,причем проблемный для людей.Ну сделайте все на совесть потом открывпйте.Ну что толку на 18 месяцев раньше сдали???Позор,все как всегда лиж бы отчитаться🙈🙈🙈🙈🙈🙈🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
17 июня 2023 в 18:43

Не можете нормально взять деньги? Даже по завышенной стоимости проезда. Так сначала отрепетируйте все "За" и "Против". И только после включайте плату за проезд. А ежели у вас и потом появятся косяки в работе, то не берите деньги вообще, потому как не за что! Сколько по М-4 убитых участков на платниках? Почему люди должны стоять в пробках за свои же деньги? И скакать из ямы в яму за то, что они оплатили проезд по "почти шикарной" платной дороге! Нужны факты, спросите дальнобойщиков, они намного чаще ломают подвеску по платным участкам.

Гость
18 июня 2023 в 09:02

Ехал днем 16 , вообще пустая дорога . Оплатил по карте . Дорого конечно 300 руб.

Гость
18 июня 2023 в 14:09

Завершили стройку на 1,5 года раньше, чтобы прогнуться перед президентом? А может лучше не спешить и сделать все качественно, чтобы тысячи людей вас не проклинали?

Гость
18 июня 2023 в 18:12

Народ терпилы , народ и 300, и 900 схавает....

Гость
18 июня 2023 в 22:57

Началось лето,щас попрутся дебилы через нас к морю,а по пути везде гадить и создавать километровые пробки,задолбали.

Гость
19 июня 2023 в 17:42

Очередная показуха!