СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Вокруг Ростова построят транспортное кольцо по типу МКАДа
Вокруг Ростова построят транспортное кольцо по типу МКАДа

Гость
13 февр 2020 в 15:17

Западный обход судя по-всему Малиновский? С его большущей пропускной способностью?

Андрей
13 февр 2020 в 15:43

Недавно смотрел выступление губернатора Голубева и ему задали вопрос о ремонте дороги в Волгодонске. Так он запнулся и не стал отвечать. Там суть вопроса в том, что тупиковый участок бетонной дороги раздолбали и планируют за 1 500 млн. рублей восстановить. И такое происходит по всей нашей стране. Боюсь, что такими темпами никаких денег на Ростовский "МКАД" не останется. А тут еще одна веселая новость! Мировой суд в Москве оштрафовал на 4 млн руб. компанию Twitter. Причиной стал отказ зарегистрированной в Калифорнии Twitter Inc. переносить в Россию серверы с персональными данными российских пользователей, сообщает агентство «РИА Новости». Боже мой. Нужно потерпеть до осени.

Гость
13 февр 2020 в 15:46

это хорошая новость ! разгрузят город !

13 февр 2020 в 16:02

Отлично,,поскерей бы и ещё б хорошо с северного объезда попасть на западный на ул,всесоюзную,,а не ехать через центр..

Гость
13 февр 2020 в 16:03

Тут, пардон, после небольших кратковременных заморозков, по всему городу асфальт сходит. Пусть сделают по гарантии, и чтобы надолго, а не на пол сезона. А потом можно будет доверить им строить дорогу хоть на Марс.

Гость
13 февр 2020 в 16:11

Прикольно получается в нашем городе любимом, от Северного обхода отказывается подрядчик по строительству, в связи с невозможностью реализовать объект из-за ошибок проектировщика, а нам уже обещают до 2030 года построить западный обход Ростова. Любопытно, кто из проектировщиков предлагает вариант Западного обхода и случайно это не тот кто напортачил на Северном обходе.

Сергей
13 февр 2020 в 17:08

АВТОР услышал ЗВОН НЕ понял откуда он.а кто же подрядчик?НЕ указывают.дорсспецстрой, усис. Домос.пмсу.росавтомост.10й мостоотряд.обход Ростова через МАЛИНОВСКОГО уже начали делать.вопрос АВТОРУ?указывай КТО что откуда.а то как лавка из кустов гав и В кусты.а думайте догадывйтесь САМИ.

Александр
13 февр 2020 в 17:11

Однополосный ужас, именуемый "Северным Обходом" и есть часть ростовского "МКАДа"? Где пробки из-за невозможности обгона и кольцевые развязки, где регулярно бьются?

Игорь
13 февр 2020 в 18:04

Дядя Вася,родненький,остановись уже!
Ну столько настроил:и метро,и трамвай на монорельсе запустил,и несколько спорткомлексов,и обход к Аксаю,и сахарных заводов достаточно....
Отдохни уже,оставь другим работы.

Ростовчанин1
13 февр 2020 в 19:53

Наконец-то!!! Заждались!!! Хоть кто-то подумал немного вперед по времени на перспективу - что будет с дорожным движением в Ростове-на-Дону!
Хотя эти мероприятия должны быть запланированы заранее за много лет вперед!
И отражены в перспективном плане архитектора города, согласованном со всеми смежными ведомствами администрации города!

Гость
13 февр 2020 в 23:00

Интересно Московский Мкад тоже так строили? Сначала ждем бешеных пробок, потом проекты лет пять рисуем, потом мусолим годами, десятилетиями.
Вон Китай за 10 суток больницы возводит, дороги в горы прокладывает, а мы все планы составляем

14 февр 2020 в 00:21

Колючей проволокой обнести, не плохо было бы!

Дед Ипат
14 февр 2020 в 00:22

Будем жить как в Москве и даже лучше!

Гость
14 февр 2020 в 08:07

Каждый день приходится ездить через мост нв Малиновского. И близко нет ни каких работ.

Гость
14 февр 2020 в 11:30

Если деньги из бюджета, объясните почему Аксайский обход будет ПЛАТНЫМ ?????

14 февр 2020 в 12:38

Свежо предание, да верится с трудом...

миша
15 февр 2020 в 11:55

учёных вмире много и нобелевских лауреатов и университетов а лекарство от коронвируса придумать не умеют

16 февр 2020 в 00:13

Давно уже понятно, что "новости" в будущем времени никакими новостями на самом деле не являются.