СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации ⁠Ростовчане потребовали от властей амнистии для всех незаконно оштрафованных таксистов
⁠Ростовчане потребовали от властей амнистии для всех незаконно оштрафованных таксистов

Пассажир
8 окт 2019 в 20:39

По поводу опознавательных знаков на такси давным давно было сказано. Мало ли какие номера в базе, а шашки должны быть! Но их вешают, когда удобно таксистам, а тут смотри ты, штрафуют, недовольны!

Таксист
8 окт 2019 в 18:49

На ущербных не обижаются)) пусть пишет, без него скучно здесь.

Гость
8 окт 2019 в 18:44

Все в кучу свалили.
Получается или все таксистов штрафуют или через одного? Из статьи не понятно за кого ратует автор

8 окт 2019 в 20:15

А что мешает таксистам шашечки установить на свой автомобиль? Т.е. сами умышленно нарушают правила и предъявляют претензии. Про номера в базе - детский лепет. Выбор алгоритма определения правонарушения прерогатива центра фиксации правонарушений.

Рабинович
8 окт 2019 в 17:59

Да кто вы такие, чтобы требовать от властей? Клали они на вас и ваши требования с большим прибором. Не делайте клювами, утки пекинские - гребите ушами в камыши.

9 окт 2019 в 19:47

Подкину идею для ЦАФАПа - по камерам определять наличие шашечек у автомобилей, сверять их с базой и выписывать штрафы зарегистрированным таксистам.

ГостьЯ
10 окт 2019 в 10:09

Ну-ка, Яндекс покажите где та волшебная кнопка, которая призывает брендированный автомобиль? В ростовском приложении ни в пожеланиях, ни в тарифах такого не нашлось

Хаимыч
12 окт 2019 в 18:38

Всегда поражался пассажирам такси, которые хотят видеть брендированный автомобиль со всеми регалиями, но при этом платить по цене автобуса. А потом пишут, что таксисты засыпают за рулём. А это все от безвыходности и крайне низних расценок. Привыкли такси на работу, детей в школу итд. В годы Советов наши люди в булочную на такси не имели ездить. Имеете возразить?