СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Половина месячной нормы — за день. Как Ростов (не) пережил первый сильный ливень
Половина месячной нормы — за день. Как Ростов (не) пережил первый сильный ливень

Ну да, конечно же дождь и его последствия! Что ещё можно обсуждать в разгар 21-го века в городе-миллионнике! Такое впечатление, что мы живём где-то в полнейшем захолустье, куда цивилизация если и добралась, то не вся. Впрочем, несмотря ни на что, мэр и губернатор вновь продолжат свою "деятельность" при полной поддержке трудящихся, которые никогда за них не голосовали. Какая ливнёвка, если в планах космодром?! А ещё канатная дорога и много ещё интересных идей.

Руководство города уже радостно потирает руки в предвкушении очередного большого ремонта. Ну и всего остального, за что модератор снова может забанить мой комментарий. Додумайте сами.

17 июня 2021 в 12:57

Ежегодный летний потоп в Ростове состоялся. Всё как обычно - улицы залило, асфальт и плитку смыло, машины утонули, электричество и связь местами отрубились.

$€£
17 июня 2021 в 10:09

надо больше бездумной застройки

Гость
17 июня 2021 в 12:46

В смысле не обнаружили на пятилетки ничего?т.е. то что весь район сидит без света это ничего?а донэнерго трубки не берет и не чешется это тоже ни о чем?

Наталья
18 июня 2021 в 01:28

Обсерваторная дом 104/1,104/2,104/3,104/4 Мы жители ЖК Поляна. У нас нет больше месяца горячей воды и правительству всё равно, на нас и наших детей. А самое ужасное у нас нет детской площадки . Она в губительном состоянии. А ещё у нас живут стаи собак и наши письма, а главное ответы, что всё равно, что на детей нападают. Держите детей возле себя. Это же животное, она хочет есть. Мы можем только чипировать. А у нас не выйти во двор. Мусорки в ужасном состоянии, двор в заброшенном состоянии, мы на щебень скинулись по 1000 рублей. Как вам такое? Дорог нет, всё в убытке и где наше правительство. Начните с малого. Помогите детям, уберите собачек, пристройте их, сделайте нам хоть пару качель и привезите хоть машину песка для детей. Как можно говорить о будущем , когда сегодня полный хаус и без дождя.🙏

Гоблин
17 июня 2021 в 10:21

власовцы здесь жить не будут поэтому город тонет а гауляйтеры на свободе😂

Гость
17 июня 2021 в 11:19

Ничего нового. Ситуация из года в год повторяется, но ничего не меняется. Виноватых как обычно нет. А деньги продолжают из бюджета утекать...

Елена
17 июня 2021 в 10:23

С 6 утра нет света Таганрогская 112, у нас в доме электроплиты, званила на горячую линию, мне ответили, что не знают что сучилось, и когда будет свет, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....🤔

Гость
17 июня 2021 в 16:48

Главное в ФК побольше бюджета

Алексей
18 июня 2021 в 12:57

За то уже Голубев подписал с 01 июля увеличение тарифов ЖКХ. Их выбрали - но за них никто не голосовал.

Игорь Сергеевич Криворучко
17 июня 2021 в 14:29

При коммунистах такого не было.

Доставим колбасу вам прямо в рот
17 июня 2021 в 18:59

Ливень разбушевался и продллжает бушевать!

Гость
17 июня 2021 в 20:31

Четыре из восьми административных районов Ростова остались без электричества из-за ливня. Как уточнили 161.RU в администрации города, обесточены как минимум 60 многоквартирных домов.
4 админрайона ростова в сотни раз больше десятка многоквартирных домов. не надо манипулировать информацией.

Мимакракадил
17 июня 2021 в 22:32

Зато пыль с домов и деревьев смыло.

Доставим колбасу вам прямо в рот
17 июня 2021 в 22:40

Вот такими же темпами потекут к вам деньги, если вы вступите в ряды Единой России!

Позывной Бандерас
17 июня 2021 в 11:26

Это никак не повлияет на сегодняшние матчи Чемпионата Европы по футболу!🌧️⚽Дождь не дождь,а смотреть будем.