СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовские поля тюльпанов. Фоторепортаж из расцветающего центра города
Ростовские поля тюльпанов. Фоторепортаж из расцветающего центра города

11 апр 2024 в 12:37

😂во попрело то нам, тюльпаны подвеzли

Гость
11 апр 2024 в 14:25

А если бы ещё и деревья не уничтожались под бетонные джунгли, ещё было бы красивее в городе

Гость
11 апр 2024 в 12:36

Красота! Цветоводам, куча благодарностей!!!

Гость
15 апр 2024 в 12:38

Ну жители и обнаглели совсем, ещё вам туалеты захочется, и чтобы все лето была зелень и цветы, и прохладные напитки, НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!!! Мало приседаете и делаете "ку"

Гость
11 апр 2024 в 14:22

Наверное завели тюльпаны посажены мэром, а там и лаванда зацветет

Гость
12 апр 2024 в 09:46

на Пушкинской сейчас красиво, спору нет.
но у меня два вопроса:
1) почему они все жёлтыфе и белёсые? неужели не нашлось красных, оранжевых, розовых, пёстрых?
2) а что будет, когда эта красота отцветёт, листья пожухнут и отомрут? а это случится через месяц. опять будут голые поля, генерирующие пыль? продумать озеленение так, чтоб на всё лето красиво было, почему не получилось?

Гость
11 апр 2024 в 13:21

Зная о том, что в парке Революции каждый год проходит фестиваль тюльпанов, мы отправились именно туда на фотосесссию с гостившими у нас иногородними родственниками. Увы! Администрация парка Революции вовремя не подсуетилась - и цветущих тюльпанов там не оказалось, за исключением одной-единственной клумбы с мелкими и редкими тюльпанами. Не оказалось в парке и ни одного цветущего дерева, с которым можно было бы сфотографироваться. Испытав сильное разочарование, мы покинули парк и пошли пешком по Пушкинской. И вот тут-то нас ожидал сюрприз: на участке улицы Пушкинской от Театрального до Кировского все клумбы пестрели разноцветными тюльпанами! Спасибо тем добрым людям, кто устроил такую красоту!!! С цветущими кустами и деревьями на этом отрезке улицы Пушкинской тоже всё было хорошо - множество красивых мест для фотосессии. А вот после проспекта Кировского улица Пушкинская вновь стала унылой, как и парк Революции, - ни одного цветущего дерева или куста, ни одного цветочка на клумбе! И лишь на пересечении Пушкинской и Газетного цвело любимое всеми ростовчанами "розовое" дерево, на нижних ветках которого цветы облетели от многочисленных фотосессий. Ещё бы! В южном городе-миллионнике так мало цветущих деревьев и клумб, что каждую весну приходится стоять в очереди, чтобы сфотографироваться на память! Стыдно было перед родственниками за свой город.

Гость
11 апр 2024 в 17:36

Предлагаю скосить и путину у Спасских ворот положить-

Гость
12 апр 2024 в 07:06

Нет ли тут дискредитации?небо синее,тюльпаны желтые))

Гость
11 апр 2024 в 16:24

На дворе прекрасное время года весна- всё цветёт живёт и тянется к солнцу- а на душах полноценных людей мрак грусть и тоска- на чужбине гибнут наши здоровые трудоспосодные люди мужчины- создавая всё больше и больше вдов старых дев и просто несчастных-

Гость
11 апр 2024 в 21:06

а собаки на сене спят лучше чем на тюльпанах- а бабам тюльпаны подавай а потом ещё и раздевай-

Гость
15 апр 2024 в 08:29

Друзья! Почему столько негатива. На улице весна, радуйтесь жизни. Спасибо за красоту которую подарила нам мэрия, в виде тюльпанов. Весь город украсили.Здорово.