СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Надо было мужа лучше выбирать?» Почему больше браков с ничтожествами, чем с хорошими парнями, — колонка дамы за 40
«Надо было мужа лучше выбирать?» Почему больше браков с ничтожествами, чем с хорошими парнями, — колонка дамы за 40

25 июня 2023 в 17:05

Если хочешь знать, что тебя ждёт с предполагаемым супругом посмотри на его родителей.

Гость
25 июня 2023 в 17:56

Как узнать на вкус ягоду не попробовав её- Я лично поволок свою кралю в ЗАГС- после месяца жизни одним и любви 4- раза ночью и два утром-- живём 65 лет в мире и согласии-Всё у нас происходило всегда одновременно-

Гость
25 июня 2023 в 19:51

Я замужем 41 год и имею вам сказать, что муж и дети даются Богом и Судьбой, от еоторой не убежать.
Всё другое трёп тех, кто на этом трёпе хочет деньги загребать.

Гость
25 июня 2023 в 20:18

"Ольга Куликова пытается понять, как жить интересно после 40". Ольга, прежде всего перестать плодить резонёрство (бесплодное мудрствование) и перестать называть мужчин другим словом на "му", которое у вас в статье. Перестать видеть в каждом мужчине никчёмность и посягателя на вашу независимость и кошелёк. А главное - не наводить тень на плетень, придавая выражению лица загадочность и неопределённость, а чётко озвучивать мужчине, что вы от него хотите. Какую зарплату ждёте и скольких детей он должен воспитывать. Тогда не будет обманутых надежд и "му" с обеих сторон.

Гость
25 июня 2023 в 18:00

Я женился спустя три месяца отношений. За 10 лет брака ни разу не видел слёзы жены. Двое детей.

Гость
25 июня 2023 в 18:41

Фу, иди выбирай. Эти мелочницы достали. Сама то что можешь дать мужчине? Рогатка и борщ не надо.

Гость
25 июня 2023 в 19:30

Предки наши женили детей, когда те еще были совсем юные, нецелованные и тем более непорченные. Мы же выбираем яблоко целое и красивое, а не покусанное , огрызком . Когда опыта нет и доверяешь выбору родителей , которые не хотят тебе зла. В этом есть смысл здоровой семьи, без ревности к ее ( его) прошлому, венерических болезней и бесплодия. Муж- глава семьи, как глава Церкви, оберегает и любит свою жену, как драгоценный сосуд. А жена слушает мужа, рождает детей и хранит семейный покой и уют. Если люди не хотят жить по таким законам, они будут несчастны и вечно недовольны- сами виноваты.

Гость
26 июня 2023 в 11:42

ну наверно же потому . что мужчин нормальных почти нет. да и женщины сейчас не очень, я бы сама возможно на таких не женилась , кушать не хотят готовить. ходят везде без лифчиков, курят где попало, им надо много зарабатывать сразу и им внимания оказывать одновременно . (я сама кстати женщина).

Гость
26 июня 2023 в 12:16

Отец Онуфрий..обозревая окрестности Онежского озера..озрел Ольгу...Ольга отдайся ..озолочу...Ольга озрела..одумалась..отдалась..Учите батенька мат часть!!!

Гость₽
25 июня 2023 в 17:12

Нет уже хороших женщин... перевелись, остались содержанки.

Гость
25 июня 2023 в 19:30

Очень однобокое рассуждение. Муж вовлечен в семейные дела , если супруга умело его к этому мотивирует а не пилит и сравнивает с другими более успешными членами общества. Только при хорошем отношении и взаимной любви и уважении можно получить нормальные отношения к себе своего мужчины.

Гость
26 июня 2023 в 08:19

Странно,у мусульман таких проблем нет.Если муж богатый,то жена будет спать на золотом диване,а если бедный,то на полу. Это судьба.

Гость
26 июня 2023 в 09:03

А несчастные девицы не задумывались с кем они юность проводили?
Вы нагулявшись и ложась под всё на свете хотите за нормальных выходить? А вы нужны такие им?

Гость
26 июня 2023 в 14:47

Какой муж/жена достанется, зависит от кармы, а от кармы не убежишь.

Гость
25 июня 2023 в 21:07

Ольга
Отдайся
Отец Онуфрий-

Гость
25 июня 2023 в 22:25

бабы слабы на все материальное и физиологическое, а тут еще духовность вплетают. Если не научилась в отрочестве мужиков оценивать, то и в 20,30,40 уже ничего не поможет, так как товар уже купца не устроит, поэтому ""сама виновата" стрекоза". либо холодный расчет и потом любовь, либо любовь - слезы

Гость
26 июня 2023 в 08:57

в моей жизни есть несколько примеров счастливой любящей жизни. но там там не было бесконечно повторяющегося в статье - хорошо зарабатывал. (хорошо это сколько 50 000 - 500 000 - 5 000 000). ..... да виноваты сами .... при этом он должен еще уметь что то делать сам и тд. ... я знал человека гвоздь забитый котором был достопримечательностью. при этом это был образованный человек выполняющий очень сложные работы. У женщин есть черта - начинать контролировать и ограничивать мужчину во всем. Возмущаться его хобби, неважно кактус это или моделирование. Он должен делать все что она говорит, причем именно так как она считает необходимым. и тд по фото извините женщине не 40, а за 50 и давно. .... и огромная монстера на заднем плане. начните с цветка.

Гость
26 июня 2023 в 09:36

Сама виновата!

Гость
26 июня 2023 в 12:34

но это лет до 40 , потом мозги включаются)))

Гость
26 июня 2023 в 13:49

У меня много разных знакомых семей. И развод с когда-то перспективным, но спившимся мужем. Многодетная счастливая семья со "студентом ботаном" в прошлом. И т.д.
Вывод я по своей семье и семьям знакомых, сделал лишь один.
Важен не столько выбор, сколько то, как оба строят отношения в семье. Проявляют ли уважение, понимание.
А это складывается из двух факторов.
Первый. Как складывались отношения между родителями в семьях обоих супругов. Воспитание примеров самое сильное.
Второй. Какие выводы сделал каждый и старался ли учиться строить отношения (именно строить), или надеялся на везение.
А что касается женщин, моя тётя в своё время при мне устроила разборку своей дочери жаловавшейся на своего мужа, что он дескать, был хорошим, а стал во каким! Тётя сказала простую вещь: "При Вашем знакомстве он тебе понравился. Значит был хорошим. "Испортился", когда жил с тобой. Что ты с ним такое сделала? Подумай!". В результате через несколько месяцев у них всё наладилось. )

Гость
26 июня 2023 в 16:29

Как только начинается "мужчина должен" - знайте, что говорящая это баба - просто дура. 👍

Гость
26 июня 2023 в 16:55

В стране абсолютно разрушен институт семьи.

Гость
26 июня 2023 в 16:59

Если баба требует от вас - дай то, дай это, зарабатывай больше - бегите от нее без оглядки. Будет вас пилить всю жизнь, и всегда всего будет ей мало. Сказка Пушкина о золотой рыбке - это не сказка, а суровая быль. 👍👍👍

Гость
26 июня 2023 в 18:33

В каком смысле "выбрать мужа"?
Вообще-то здесь всё просто. Если мужчина намного богаче - выбирает именно он.
Если наоборот - женщина намного богаче (хотя в 99% это оксюморон) - выбирает она.
Ну и крайне редкая ситуация, когда хорошие деньги есть у обоих, либо денег у обоих нет - это совместный выбор.
А дальше - как кому повезло. И если не было "игры на публику" - брак будет успешным. Иначе - реальность всегда возьмёт своё.

Гость
26 июня 2023 в 20:30

Из тех статей что пишет Ольга- понял она сексуально озабочена- Ольга приходи к цирку давай встретимся-

Гость
26 июня 2023 в 21:23

А что может дать взрослому мужику баба за 40? Чужих детей? Кучу проблем? 😁

Гость
26 июня 2023 в 21:57

вообще-то большинство браков вполне обычные.

Гость
27 июня 2023 в 10:05

Женщине за 40 остаётся только мечтать о хорошем муже, это как переспевшей сливе мечтать о хорошем садовнике, тут уже не до жиру, хотя бы нашёлся бы какой нибудь невзрачненький штоб только надкусил.

Гость
25 июня 2023 в 20:21

Пусть среди котов выбирают. От женщины никакой пользы для мужчины нет.

Гость
25 июня 2023 в 20:30

Дама мне эта шибко по душе-что на диване в позе соблазнительной пребывает-Читал когда то женщина в очках от рождения весьма сексуальна и темпераментна природой одарена-

Гость