СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В старом аэропорту Ростова разрешили строить высотки до 50 этажей
В старом аэропорту Ростова разрешили строить высотки до 50 этажей

20 окт 2023 в 19:40

Как вовремя я свалил из Ростова в пригород. Построил дом, участок, гаражи, летняя кухня, навес с гамаком, мангал. И все это по цене квартиры в Ростове.

Гость
21 окт 2023 в 01:00

Был Ростов-папа,а стал ростов-попа (((

20 окт 2023 в 18:20

Никак не нажрутся

Гость
21 окт 2023 в 02:36

А при всей такой застройке, места для парковки автомобилей вы где брать собираетесь? 100 этажей, примерно 400-500 офисов, даже если в каждом офисе по 10 человек, пусть 6 из них на машинах. Дальнейшая математика не в вашу пользу.

21 окт 2023 в 13:07

Да хоть 200-этажные дома пусть строят. Вот только купившие там квартиры пусть потом не жалуются на всё, как сейчас жители Суворовского.

Гость
20 окт 2023 в 18:10

а чего не 150 ? догоним и перегоним

Гость
20 окт 2023 в 22:36

Так как всё время по графику отключают свет раз в неделю телёпать на 50 тый этаж не прикольно , да ещё с коляской .

Гость
20 окт 2023 в 23:01

Это будут братские могилы в случае чего

Гость
20 окт 2023 в 23:08

Ростов-сити решили построить? А для кого?

Гость
20 окт 2023 в 18:42

А систему пожаротушения не забудут сделать? Не представляю как будут люди подниматься к себе домой если лифты работать не будут или электричество отключат. А какие насосы нужны чтоб воду на 50 этаж поднимать. Себестоимость этих квартир сильно повысится,а соответственно и стоимость кв.м тоже.

Гость
21 окт 2023 в 09:08

Обещали парк!!! Но решили что проще построить человейники. Бездари!!!

21 окт 2023 в 07:53

А метро когда????!

Гость
20 окт 2023 в 19:44

Верное решение! Ростов станет городом небоскребов!

Гость
20 окт 2023 в 21:24

Вот это аппетиты. Интересно, а люди действительно будут в этом кошмаре селиться?Мне даже смотреть на такие дома страшно. А если пожар? Лифт отключат? Ужас...Пчеловейники!

Гость
20 окт 2023 в 22:41

Так как сейчас строят новостройки которые текут при ливнях , да трескаются , а в подвалах стоит вода приобрести жильё в 50 этажном доме можно , а вот избавится от него нет .

20 окт 2023 в 18:09

30000 квартир на 47000 жителей? У нас средняя семья полтора человека?

Гость
20 окт 2023 в 18:48

А дорогу тоже на 50 полос сделают ?
С нашими лифтами , водой , отоплением, пожаркой - я бы купил частный сектор 😂

Гость
21 окт 2023 в 00:04

Зачем лицо алкаша Ростовского или это фигурант преступной группировки 😂

Гость
20 окт 2023 в 18:11

Ничего, скоро его возьмут и все преступные "постановления" отменят 🔥

Гость
20 окт 2023 в 19:30

Проспект не справится с таким потоком машин сейчас пробки а что дальше будет

Гость
20 окт 2023 в 23:50

50 этажей и газ 🔥

Гость
20 окт 2023 в 20:01

а кроме этого Иванова и мск еще существуют застройщики в этом городе? почему только мск и юси? Вася палится конкретно.

Гость
20 окт 2023 в 20:12

Бред сивой кобылы- гигантомания и космогония в головах засидевшихся- у нас во всей России нет таких высоток и их постройка для наших гастербайтеров мечта- В Москве что то приблизительное слепили какие то Сити - ну в которые Зеленский эропланы камикадзе пульнул и то строили иностранные фирмы за сумашедшие деньги-

Гость
21 окт 2023 в 07:40

Неистовая жесть.

Гость
20 окт 2023 в 18:20

Кранты городку. Вовремя я свалил.

Гость
20 окт 2023 в 19:14

Да надо было сразу по 100, зачем мелочиться

Гость
21 окт 2023 в 01:50

До 2030 года ничего там строить не будут, вся информация о строительстве в старом аэропорту это фейк от министерства обороны что бы отвлечь людей от военной базы и от средств ПВО и от военных вертолётов, которые в старом аэропорту базируются до 2030 года. Об этом надо кричать и бить во все колокола и барабаны! Действующий военный объект среди жилых домов это очень опасно! Не бойтесь - распространите эту информацию - спасите тех кто живёт рядом!

Гость
21 окт 2023 в 00:06

Клопы не нажрутся от жадности

Гость
21 окт 2023 в 00:15

"Не по Хуану сомбреро" -так говорят в Мексике

Гость
21 окт 2023 в 08:17

Решили город окончательно уничтожить своими застройками

Изя Абрамс
21 окт 2023 в 09:48

Помните Европа загнивает …..

Гость
22 окт 2023 в 06:07

Где все эти тысячи людей будут работать ?

Гость
20 окт 2023 в 20:22

Ложь это всё мечты Обломова на диване-- проект институты сидят там клерки ортят ватман и грифели чертят зарплату получаютпотом как с метро- всё в мусорный бак а проекторы на пенсию-

Гость
21 окт 2023 в 00:28

Теперь понятно, почему Персона и Вересаево дороже, там попа будет со школами и дет салами

Гость
21 окт 2023 в 00:53

При наземной структуре и эти домики, да плюс кошмарики по заезду-выезду. "Завидую" новосёлам.

Гость
21 окт 2023 в 05:26

Сейчас вечером от Российской до Вересаева пробки что будет потом?

Гость
21 окт 2023 в 07:56

И ст Метро Аэропорт!

Гость
21 окт 2023 в 08:06

Вот пусть в эти 100 этажки и по елятся Голубев с Логвиненко, а то что то в усадьба на земле живут, уже всех достали своим человейниками, зелени нет в городе, одни воспоминания о былом городе остались, наглости предела нет

Гость
21 окт 2023 в 08:23

меня одно интересует господа в 22.00 после работы пешком к старому аэропорту ити если кроме Аксаков не чего не ходит

Гость
21 окт 2023 в 08:27

раньше когда был аэропорт ходил транспорт теперь его нет наплевать на людей там же по мнению депутатов поздно вечером транспорта кроме аксайского каторый битком едит не уедишь

Гость
21 окт 2023 в 08:55

С дурной головой строить можно. Где рабочие места, нищета кругом.

Гость
21 окт 2023 в 10:32

Вася и Лёша обеспечивают себе и своим родственникам безбедную старость.👎🏻

Гость
21 окт 2023 в 10:57

Да, это если свалишься с многоэтажки с 35 этажа или вдруг многоэтажка сложится считай, что не нужны будут ритуальные услуги

Гость
21 окт 2023 в 11:05

Интересно ,а стоимость квартиры сколько будет стоить...??? И на кой нужна эта квартира? И коммуналка растет ...А зарплаты остаются на месте.. !!! Несколько человек купят квартиры, а дом будет пустовать!!

Гость
21 окт 2023 в 12:10

Прощайте остатки былого Ростова. Птицефабрика.

Гость
21 окт 2023 в 12:29

Непонятно по какому поводу радость!? Наведите порядок в городе в пятиэтажках в 10 этажках , сделайте дороги ,уберите мусор обеспечьте город транспортом Опуститесь на землю! Посадите парки, в Ростове вообще не осталось деревьев! Аэропорт ещё бы пригодился как стратегический объект. Так испохабить город ещё никому не удавалось!

Гость
21 окт 2023 в 12:43

Наше руководство превратило Ростов в гнилой город.

Гость
21 окт 2023 в 14:36

На фото изображён клиент Ковалевки.

Гость
21 окт 2023 в 14:57

С таким губернатором и сити менеджером всё хорошее уйдёт в прошлое и останутся только воспоминания.

Гость
21 окт 2023 в 15:50

В таких домах нереально провести общее собрание, УПравляйка сколько захочет столько и заплатите, кстати это комфортные тюрьмы, если , что как при ковиде, один патруль и Камера на входе или заваренная дверь при входе