СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Логвиненко позволил распланировать 300 гектаров на Левом берегу под многоэтажки
Логвиненко позволил распланировать 300 гектаров на Левом берегу под многоэтажки

12 сент 2023 в 16:22

Надо, чтобы разок эти площади как следует затопило, может после этого перестанут застраивать((((

гость
12 сент 2023 в 14:18

когда наконец кто нибудь позволит и уберет этого ростовщика из нашего города.👍

15 сент 2023 в 07:56

Походу он имеет большой откат от туда!!

12 сент 2023 в 20:36

Пусть строят. А те кто купит квартиры в этих многоэтажных избушках на болоте пусть потом не плачутся, что их дома уходят под землю.

Гость
12 сент 2023 в 16:08

Да этого мэра надо гнать в шею, бездельник, не хозяйственник. Школу открывали на Западном хотя бы амброзию вокруг школы покосили--позор руководителю города

Гость
12 сент 2023 в 16:38

Когда вы уже нажретесь миллиардеры

12 сент 2023 в 14:31

вот же чудило на букву м

Гость
12 сент 2023 в 16:11

Попросили лексея люди сурьёзные, не смог он отказать...

Гость
12 сент 2023 в 16:05

Мнение людей для наших так называемых правителей области и города ничего не значат. Посмотрим как люди будут жить в домах постоянных в пойме Дона. Да зачем им думать о народе, они живут на природе, в усадьбах

12 сент 2023 в 18:15

Сегодняшняя новость.
Президент РФ Владимир Путин поддержал меры по предупреждению ЧС

Как предупредить, чтобы не ликвидировать:
...
выделение земель и разрешений на новое строительство на затопляемых и подтопляемых территориях только после внесения в проекты соответствующих мероприятий

Спорим, что никаких инженерных сооружений для предупреждения подтопления не запланировано?

Гость
12 сент 2023 в 16:47

Что б их там комары съели заживо.

Гость
12 сент 2023 в 18:15

Благая весть! Главное - строить поближе к Дону! 👍

Гость
12 сент 2023 в 18:38

Просто позор, слов нет вернее есть, но ненормативная лексика.

Гость
12 сент 2023 в 21:31

Уже сейчас утром Ворошиловский мост стоит, что будет после этой застройки? Когда вы уже остановитесь?

Гость
12 сент 2023 в 17:03

гены рабства в каждом ростовчанине.

Гость
12 сент 2023 в 15:06

Сплошная пробка будет стоять в оба направления

Гость
12 сент 2023 в 23:48

Воюем за земли, ребят теряем, как и наши деды отвоевали наши земли а в итоге чиновники все раздербанили и сами решают как где и что строить. Нам простым освободителям ни клочка не достаётся, а купит только в кредит можно. Ну это не вечно, пусть знают.

Гость
13 сент 2023 в 00:19

А Москва словно не видит, что творят местные власти, ордена им вешает. Бедный Дон, бедная Россия, бедный народ, никто нас не слышит...

Гость
12 сент 2023 в 14:33

Ну посмотрим,как они будут ходить в 8-ю поликлинику.

Гость
12 сент 2023 в 16:34

Ну в принципе ничего нового.

Гость
12 сент 2023 в 16:42

Это мэр не решает, он исполнитель

Гость
12 сент 2023 в 17:29

Общественные слушания 😁😁😁😎😎😎

Гость
12 сент 2023 в 17:48

Батайск станет! Что вы творите господин Логвиненко ? Вы не хотите сделать дороги, развязки и метро, а потом строить жилые комплексы. Всю жизнь там было болото как вы будите строить ?

Гость
12 сент 2023 в 19:16

Позволил... Золатая пила на старт...

Гость
12 сент 2023 в 19:31

Самый грязный город в России. Логвиненко хорошо берёт от застройщика. Вот и даёт строить

Гость
12 сент 2023 в 19:40

Сидаша надо выпустить песок продавать . Или кто там следующий на насыпь опыт есть .

Гость
12 сент 2023 в 22:13

транспорта нет, дорог нет, мостов нет... зато домов будет.... А потом удивление, что в городе пробки...

Гость
13 сент 2023 в 06:31

Экий барин, позволил понимашь распланировать…, а кто тебе позволил государственной землёй так распоряжаться??? За сколько барышей торгуешь и куда они делись, али бесплатны твои позволения??? Тут СК работать не переработать с его позволениями. Ну когда же столичные опера и по его душу явятся???

Гость
13 сент 2023 в 09:41

В таких случаях говорят "Нет человека и нет проблемы."

Гость
13 сент 2023 в 11:47

Жрет в два (или больше?) горла...

Гость
13 сент 2023 в 14:28

Батайск превратится в Венецию. Хотя название фирмы вносит оптимизм и веру в то, что внезапно улетит

Гость
13 сент 2023 в 21:26

Как это пусть сроят??? Город пропал!!! Уберите безумие!!!!

Гость
14 сент 2023 в 12:07

кто такой Логвиненко? что он себе позволяет? что хочет то и делает, это что земля в его личном пользовании? все продал москвичам!

Гость
15 сент 2023 в 13:46

А затопит и не один раз, там же пойма, они ещё и Батайск за опят, хотя он и так тонет, жалко людей которые там купят квартиры, будет как на Изобильной .Им нужны деньги, а мэр он готов пять метров продать под дом. Лучше бы занялся мусором да амброзией, скоро людей не будет видно из-за этих зарослей