СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации На Дону менее трети избирателей пришли на выборы в первые два дня голосования
На Дону менее трети избирателей пришли на выборы в первые два дня голосования

10 сент 2023 в 13:06

Я глянул список кандидатов на своём участке и понял, что мне совершенно всё равно кого из них посадят в депутатские кресла, я никого из них не знаю. Единственное в чём я уверен - ничего в области от этих "выборов" не изменится. Чего на них время терять?

гость
10 сент 2023 в 10:17

к вечеру накидают и потом победа как всегда за Е.Р.🤣🤣🤣🤣🤣👍

10 сент 2023 в 11:58

Голосуй не голосуй…

Гость
10 сент 2023 в 10:32

щас учительницы с легкой социальной ответственностью из избирательных комиссий обеспечат явку.

Гость₽
10 сент 2023 в 11:55

Почему в маскве выбирают мэра, а у нас назначают? Другое государство?

Гость
10 сент 2023 в 12:47

Долой партию воров!

Гость
10 сент 2023 в 11:50

сотурудники гос предприятий заставляют голосовать на трех участках за Едро , о чем речь, какие выборы?

10 сент 2023 в 21:32

Люди видят что власть несчитсется с населением

Гость
10 сент 2023 в 10:35

вчера на сайте избиркома посмотрел кандидатов на своем участке. долго вчитывался в их биографии и понял, что совершенно не разбираюсь в сортах г овна

10 сент 2023 в 13:10

выборы выборы кандидаты ......

Гость
10 сент 2023 в 10:35

Областная администрация получила карт-бланш на несколько лет. Поэтому не нужно жаловаться на здравохранение а-ля Быковская, на образовательные услуги вместо получения знаний, на лопнувшие трубы из-за развала ЖКХ и стройки из Г. и П. человейников и продажу(отжим) остатков ростовского бизнеса нужным людям. У Д. Оруэлла "Тот кто голосует за ....не пострадавший, а соучастник".

Гость
10 сент 2023 в 09:59

и тех заставили ))

Гость
10 сент 2023 в 12:47

Не голосуйте за ер!

Гость
10 сент 2023 в 10:34

а нам не было приглашения, в какой участок идти,не я одна такая,а целый комплекс

Гость
10 сент 2023 в 12:17

я бы пришел, проголосовал, но орбитальную затопило, нет возможности прийти 🤣

Гость
10 сент 2023 в 14:40

На одном месте вертел я этот цирк за такое бабло, сколько с бюджету украли на это одному Богу известно, и всё с народу возмещать, с народу шкуру сдирать.

Гость
10 сент 2023 в 14:46

А кого выбирать не одного достойного кандидата всех подбирают чтобы за них голосовали Афёра одним словом

Гость
10 сент 2023 в 10:12

Проведите эксперимент. Сходите проголосуйте. Это не сложно. Не будет потом повода ныть, что опять выбрали не тех.

Гость
10 сент 2023 в 18:57

Выборами в этой стране ничего не изменить. Только МАРШЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Гость
10 сент 2023 в 13:41

Никому эти депутаты не нужны , ибо никчемны

Гость
11 сент 2023 в 05:37

Полная профанация, административный ресурс единоросы на полную используют, позорище, тепер покажите как вы в первых рядах всей партией на СВО родину защитить идете.

Гость
10 сент 2023 в 11:27

Выборы состоятся если один человек проголосует.

Гость
10 сент 2023 в 17:32

Ну вот снова Единая победила, значит людей всё устраивает. Не понятно одно, почему надо обижаться , что в стране все плохо? Одни победили и их всё устраивает, а другие рабы и лентяи.

Гость
10 сент 2023 в 15:28

В прошлом году исправлял,воз и ныне там.

Гость
10 сент 2023 в 16:02

Только точные прилёты бпла теперь смогут исправить ситуацию

Гость
10 сент 2023 в 17:07

Б - безысходность

Гость
10 сент 2023 в 18:01

Никому не верю, спакойной ночи

Гость
10 сент 2023 в 18:21

а зачем столько участков? в донецке один на одном, буквально через дорогу. на каждом участке председатель, работники, наблюдатели, охрана!!! не туда мы сейчас средства расходуем!!!

Гость
10 сент 2023 в 20:20

Что значит менее трети избирателей пришло? Пресс-секретарь геостратега сообщил, какой процент избирателей должен прийти! Ау, избирком Ростова, не дорабатываете или сведения не соответствуют?

Гость
10 сент 2023 в 20:33

Саптик в 6 утра уже стоял у двери чтобы проголосовать- за любимых депутатов-

Гость
10 сент 2023 в 20:38

Браво! Умнеет электорат

Гость
10 сент 2023 в 20:38

Да уж...

Гость
10 сент 2023 в 20:57

Помним как Жириновского не пускали проверить как считают билютени в области

Гость
10 сент 2023 в 22:00

Какие выборы в новошахтинске двое суток воды нет а здесь шоу какое то

Гость
10 сент 2023 в 23:47

Был поезде, какая разница, всё уже решили без нас

Гость
11 сент 2023 в 07:02

Когда у мужчины нет желания, то виновата власть.

Гость
11 сент 2023 в 07:05

Вроде все против ЕР, но победила все равно она

Гость