СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина
Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина

НаНа
6 нояб 2020 в 13:35

Ах как жаль, так хочется услышать: " Я устал , я ухожу"

Гость
6 нояб 2020 в 13:32

видео в ютубе с оранжевой папкой наводит на размышление)

7 нояб 2020 в 20:09

Как же жить теперь будем?

Гоблин
6 нояб 2020 в 15:32

после эпичной борьбы желтой папке и деда побед абсолютно все равно что скажет крэмэль😂

123
6 нояб 2020 в 20:41

Когда в истории России уходили сами ? никогда - кто отдаст власть свою никто - смешно читать бред и тупость Писькова \ я писал 30 лет назад что Путин навсегда до конца - не зря все готовили под него - я ясновидящий но точно знал что Путин будет вечно \ а вот всем Россиянам скоро будет еще лучше жить вы увидите это - те кто останется в живых после того как вирус уйдет

дончанин
6 нояб 2020 в 14:14

А толку? Все равно все разрушено.

Гость
6 нояб 2020 в 14:45

Это что,он как Быковская соскочить хочет?

Андрей
6 нояб 2020 в 14:59

Шел 2220 год. В Кремле готовились отметить очередную годовщину нахождения у власти Владимира Владимировича.

6 нояб 2020 в 14:35

Хорошо бы...Песков никогда не врёт!

Гость
6 нояб 2020 в 13:15

Рукопожатие крепкое?

Позывной Бандерас
6 нояб 2020 в 13:30

Да не!Путину не дадим уйти!Пусть и дальше правит страной.Тем более если в Америке победит Байден,только Путин сможет его урезонить и поставить на место!🤘

7 нояб 2020 в 18:20

Ответ кремля уже показатель того, что дыма без огня не бывает. Если бы всё было ровно никто на публикацию в Sun и внимания не обращал бы.
Подождём до весны и увидим.

Гость
9 дек 2020 в 16:56

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Я УВЕРЕН ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ УТКА ЗАПОДНЫХ КОЛЛЕГ!!! ОДНИМ СЛОВОМ ДИЗИНФОРМАЦИЯ

Гость
6 нояб 2020 в 13:17

The Sun это известная помойная газета. Кому интересно, погуглите, почему в Ливерпуле ее читать считается западло.

Уба
6 нояб 2020 в 21:11

Оцтавка? Это тут не уместно, целые полчища выходили на улицы против Пу, всякие болотные, навальные, обнуляли сроки для чего/кого.
И тут так просто ацтавка?

Виктор Волковский
6 нояб 2020 в 17:31

Нашли врага… Страна 11тыщ километров в длину и около 5тыщ км. в ширину живёт и имеет устойчивую Систему… А тут его и судить собрались некоторые…