СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Зарплаты больше 100 тысяч рублей предлагают фрезеровщикам и машинистам на Дону. Результаты исследования
Зарплаты больше 100 тысяч рублей предлагают фрезеровщикам и машинистам на Дону. Результаты исследования

Гость
17 апр 2024 в 17:52

странную вы зрп пишите для программиста , кого не спросишь все от 250 получают ))))

Гость
17 апр 2024 в 19:17

Предлагать и заплатить это два разных слова, которые и рядом не стоят друг с дружкой! Заплатите фрезеровщикам 100 000 рублей и у вас очередь стоять будет. Станок в 4 смены будет работать, а люди возле него спать, что-бы очередь не пропустить!

Гость
17 апр 2024 в 19:43

У меня сосед токарь высшего разряда- взял его один проходимец к себе работать--говорит 80- 90 тысяч точно буду платить- первый месяц отработал точил ювелирные вещи- - заплатил- 40 тысяч- говорит месяц первый это пробный типа экзамен- он опять второй месяц укалывал как папа Карло- он ему перевёл на карточку те же 4--тысяч- говорит норму не выполнил- тогда сосед ему в глазаплюнул и обратно ушёл где работал до того- после него ондругого по такоё же схеме примет и так они и будут ему прибыль приносить- за копейки-

Гость
17 апр 2024 в 23:26

Это на Ростсельмаше у рабочих высокие зарплаты за 12-часовой рабочий день и шестидневную неделю.

Гость
17 апр 2024 в 18:28

----------- ЛОЖЬ НЕ ПРИКРЫТАЯ ДАЖЕ лАВРОВЫМ ЛИСТОМ----------------------------
Я фрезеровщик шестого разряда и получаю всегда- сколько надо и полюс премию каждый квартал- Чтобы мне хозяин выплатил в месяц 100 тысяч рублей зарплату я ему должен положить на стол в конце месяца деталь обработанную до микронной точности фрезой на 300 тысяч- проще мне надо поставить у станка диван и тамжить работая 24 часа и семь дней в месяц-

Гость
17 апр 2024 в 19:09

А дегустаторам сколько?

Гость
17 апр 2024 в 21:05

Если не платить в казну разные налоги в размере 42 процентов от зарплаты, то может и будет 100

Гость
17 апр 2024 в 21:21

Фрезеровщик бросай работу на буржуя. Буржуй обманет. Буржуй не заплатит. Начинай работать на себя. Приходи на работу в Сбер Маркет! Будешь курьером с зарплатой 160 000 рублей.

Гость
18 апр 2024 в 04:41

Это что зарплаты что-ли??? 300-400-500 тр ,,,как в СССР,вот так ,да .Но запон это не гарантирует.Так что все и везде полная шляпа.

Гость
18 апр 2024 в 08:54

Где обещанные деньги?

Гость
18 апр 2024 в 14:59

сначала всё развалили теперь у них на вес золота фрезеровщик.
Они вон на самокатах еду развозят и больше получают кому нужны ваши заводы

Гость
18 апр 2024 в 15:02

Я лучше еду буду развозить чем на заводе горбатится

Гость