СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Нельзя привязываться к детям, но не запрещено их любить»: один день из жизни няни для отказников
«Нельзя привязываться к детям, но не запрещено их любить»: один день из жизни няни для отказников

Елена Чуева
12 мая 2018 в 11:46

До слез! Здоровья всем этим святым женщинам!

Гость
12 мая 2018 в 09:42

Присоединяюсь к посту про депутатов. Каждый депутат обязан усыновить( именно усыновить а не на опеку) не менее 5 детей. Их зарплаты это позволяют. И именно детей не полностью здоровых. Ввести такое обязательное требование для депутатов, запрещающих усыновлять детей иностранцам. Пусть своим примером показывают любовь к детям.

Гость
12 мая 2018 в 10:33

Большое спасибо за такой самоотверженный труд, он зачтется на Небесах! Счастья вам и вашим семьям!

Гость
12 мая 2018 в 15:49

зарплату надо бы поднять за такой ответственные труд

Гость
12 мая 2018 в 18:28

10 тысяч рублей получают за такой труд... сами бы начальнички прожить попробовали бы на такие деньги

Гость
12 мая 2018 в 18:40

12 тысяч рублей за такой адский труд. Вот она россия- страна возможностей и награда за твою работу...

Гость
12 мая 2018 в 21:07

Вот таких статей надо больше!!!!! Про милосердие и доброту!!!!! А ещё пишите, может, какая - то помощь им нужна, может, праздники для малышей можно организовывать. Освещайте работу волонтеров и благотворительные акции. Мы присоединимся, вокруг много нормальных и отзывчивых людей

Алина
12 мая 2018 в 13:23

Друзья, может пожертвуем хоть по 100 рублей ради их благой деятельности или хотя бы пачку подгузников для малышей?

Оксана
12 мая 2018 в 10:41

Поклон этим женщинам. Я по роду своей деятельности столкнулась с этими женщинами. Моя обязанность была привезти на лечение и забрать через некоторое время ребенка. Я была приятно удивлена, что за ребенком будет круглосуточное наблюдение. Очень приятные женщины и очень заботливые. Когда я забирала ребенка он улыбался, был очень чистым и ухоженным, плюс нам дали подарки в виде подгузников, салфеток, вещичек, игрушек и питания. Спасибо вам за вашу работу!!!! Низкий поклон!!!

Гость
12 мая 2018 в 23:57

Поднимите зарплаты этим святым женщинам! Позор такие копейки платить за такую психологически сложную работу.

кац
12 мая 2018 в 09:00

а добрые депутаты в порыве любви приняли закон димы яковлева. теперь нашим детям будет лучше

Я юрист
12 мая 2018 в 10:31

спасибо за теплую статью

Гость
13 мая 2018 в 12:40

Помни о том, что и ты мог не родиться, умник!

Юлия
14 мая 2018 в 10:51

Спасибо этим женщинам! Кто имеет возможность, то помогите фонду. Их контакты есть в соцсетях. Я бы не смогла там работать ,поскольку хотела бы усыновить каждого, но не могу. Не раз видела этих деток и нянь в больнице, когда лежала со своими. Няни действительно очень хорошие. По доброму общаются с детьми. Да и дети тоже хорошие. Они не виноваты, что от них отказались родители. До сих пор не могу забыть одного мальчика. Он такой худенький был, прям не ножки, а спички. На вид лет пять, но говорил ,что старше. Все время в коридоре открывал двери входящим. Ему так хотелось, чтобы его похвалили или сказали хотя бы спасибо. Ребенок откровенно нуждался в любви, а некоторые посетители на него ругались, мол стоит, дверями балуется, а ведь он просто хотел помочь входящим. Очень надеюсь, что сейчас у него все хорошо. С тех пор прошло почти семь лет, а я все его вспоминаю.

Гость
14 мая 2018 в 11:03

Читаю и рыдаю! Дай Бог вам здоровья! Не каждая женщина сможет так работать и темболее за такую зарплату! Очень жалко деток, хотелось бы что бы у каждого была любящая Мама. Спасибо вам за Ваш труд!

13 мая 2018 в 00:25

Никакое государство ничего им не выделяет! Это благотворительный фонд и игрушки, и подгузники и все остальное за счет благотворителей! Помимо этого люди из фонда дежурят с детками, которые находятся с мамами в тюрьме, если деток кладут в больницу и за детьми из интерната для детей-инвалидов, ездят с подарками в приют, устраивают им спектакли, помогают мамочкам. которые оказались в трудном положении с детьми. И платит им не государство! Поражают некоторые злобные комментарии. Не знаю, как сейчас. а раньше в фонде всегда нужны были волонтеры.

Гость
12 мая 2018 в 17:28

Спасибо Вам замечательные женщины, девушки за вашу доброту, за ваше терпение и труд!!!!! Дай Бог вам и вашим родным здоровья?? а благодарность этих маленьких глаз не знает границ и улыбка на лице малышей самая высшая похвала за благое дело!

Настоящий наблюдатель.
13 мая 2018 в 08:38

Нужно сделать аборты дешевле. И перестать ими попрекать...

Гость
14 мая 2018 в 08:05

Святые женщины, спасибо

Гость
17 мая 2018 в 18:04

Нашел. Фонд "Я без мамы". Поддержать можно.... Я уже перечислил. Чего и вам желаю :)

Александр
23 окт 2021 в 03:00

Какой храм они посещают, случайно не тот который благословляет путинские ракеты, нацеленые на убийство людей? Какими эти бабы детей выростят? Превратятся с такими няньками дети сначала в кадетов, а потом в российских карателей в условной Сирии и вернутся домой без рук или ног, но за то с духовными скрепами и с благословением от режимного попа, которое на хлеб не намажешь!

Брошенные дети это, пожалуй, чересчур. Однако мне хочется обратить внимание на то, что не случайно благотворительный фонд называется «Я без мамы», поскольку именно матери отказываются от своих детей и сбрасывают всю свою ответственность за них на государство.Ау, где борцы за равноправие полов, где феминистки, требующие сдирать по семь шкур с нерадивых отцов, оставляющих без попечения своих родных детей? Ведь у них-то нет такого права, которым наделены жекнщины: расписаться и забыть о самом существовании ребёнка, жить так, будто его и нет в Природе! Вообще-то почти у всех этих крох есть бабушки и дедушки, дяди и тёти, прочая родня. И не понятно мне, как они-то живут, зная о существовании внуков и внучек, племянников и племянниц, отданных на попечение казны? Сирота это не тот, у кого нет ни отца, ни матери, а тот, у кого нет бабушки…