Происшествия подробности Два мотокроссера под Новошахтинском столкнулись в воздухе, выполняя трюк. Один — в реанимации, второй — с переломами

Два мотокроссера под Новошахтинском столкнулись в воздухе, выполняя трюк. Один — в реанимации, второй — с переломами

Оба участника тренировались на трассе

Оба участники госпитализированы

Под Новошахтинском во время исполнения трюков на мотоциклах пострадали двое жителей Ростовской области. Любители мотокросса столкнулись в воздухе, когда один из них поехал «против шерсти», это случилось 14 апреля.

По информации источника 161.RU в силовых структурах, полиция будет выяснять обстоятельства аварии, а также почему участники сборов были на трассе без спецэкипировки. Мероприятие было неофициальным. По словам собеседника, это были любительские сборы молодежи, где юноши тренировались делать трюки.

— По словам участников мероприятия, которые дали предварительные показания, это были так называемые сборы. Приехали погонять, попробовать свои силы и посмотреть на других, — рассказал собеседник.

По информации очевидца, которого цитирует телеграм-канал «Че по Ростову?», во время езды один из участников поехал по «встречке» против движения остальных. После чего лоб в лоб столкнулся с другим участником.

На видеокадрах видно, что один из участников врезался колесом в голову другого водителя, и тот отлетел в сторону вместе с мотокроссером. По информации собеседника, один из пострадавших получил серьезные травмы головы и находится сейчас в реанимации. Молодой человек в коме, медики борются за его жизнь. Состояние второго участника ДТП также тяжелое, но он в сознании, у него многочисленные переломы конечностей. Врачи оценили состояние первого пострадавшего как стабильно тяжелое.

— Очевидцы вызвали полицию и скорую. По их словам, скорая ехала около 20 минут. Ребята испугались, что пострадавшие могут просто погибнуть из-за травм, — рассказал собеседник. — Медики приехали одновременно с экипажем полиции и госпитализировали парней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем