СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Задержан 17-летний самбист, избивавший ростовчан: извинения на камеру он закончил словами «Слава России»
Задержан 17-летний самбист, избивавший ростовчан: извинения на камеру он закончил словами «Слава России»

26 апр 2024 в 20:53

Ну и болван.😃

Гость
26 апр 2024 в 21:46

А почему я ему не верю, а? вот вопрос...

Гость
26 апр 2024 в 21:32

И всего лишь ХУЛИГАНСТВО?

26 апр 2024 в 21:50

Ну не верю я таким "раскаяниям", не верю. Понял, что слабее структуры - подчинился, таким веры нет, на рудники его...

Гость
26 апр 2024 в 20:48

на нары в камеру пожёстче. там пусть покажет свои навыки самбиста )

Гость
27 апр 2024 в 03:43

Ему по виду лет 2о можно дать. И людей он избивал со знанием дела, если самбист. Так что это не обычное хулиганство, а покруче. Статья потяжепее должна быть.

Гость
26 апр 2024 в 22:23

он же маньяк,какое хулиганство.МВД опомнитесь😳😐

Гость
26 апр 2024 в 22:25

Хулиганство это что -то другое, а за его деяния надо на зону

Гость
27 апр 2024 в 05:51

Хулиганство? Наш суд самый гуманный в мире, а то, что на видео парень падает без сознания, это как минимум сотрясение мозга.Вы его может по административке привлечете.Или уже занесли куда надо.

Гость
26 апр 2024 в 23:34

Потерпевшие пусть дружно несут заявления и не ведутся на плач родителей и адвокатов. В тюрьме его перевоспитают, выйдет на волю другим человеком.

Гость
27 апр 2024 в 01:40

Надеюсь все пострадавшие найдутся и напишут заявления! На зону его!

Гость
26 апр 2024 в 21:27

Казнить.

Гость
26 апр 2024 в 23:27

Поплыл от первых люлей. Это его не били еще по настоящему. Ему посидеть нужно немного в темнице, иначе до него не дойдет, как жить среди нормальных людей. Заодно и лишний вес сгонит.

Гость
27 апр 2024 в 05:41

Творят думают что все сойдёт с рук а как поймают так извините как овцы себя ведут не мужики а хуже детей предатели

Гость
26 апр 2024 в 20:59

на Украину его и лешыть гражданства

Гость
26 апр 2024 в 21:52

Писали же,сразу надо было эту публику в тундру интернировать, пусть там с белыми медведями дерутся.

Гость
26 апр 2024 в 21:40

Ну хоть наваляли ему

Гость
27 апр 2024 в 01:16

Жирная сволота😠

Гость
27 апр 2024 в 07:41

Интернет прям наполнен этим словом "прости". И что? Действительно после этого исправятся? Мы должны в это поверить? Сделали из этого "прости" какое-то словоблудие. Получается, что можешь сделать гадость, а потом надо просто на камеру произнести слова вроде "больше не буду" и всё, ты хороший, правильный и карма белая. Детский сад Ромашка. Одного из моих сыновей учили произносить слово "прости" из-за какой-то детской шалости. И этот малыш задавал вопросы: "Прости. А почему? Зачем?"
Действительно, почему, зачем? Эти дяди-тёти исправились? Пересмотрели свои взгляды? Или это до очередного "прости"? Смешно, если бы не было так грустно

Гость
26 апр 2024 в 22:55

Ну ведь могут же, когда захотят!👍🔥

Феникс
26 апр 2024 в 20:55

На СВО "героя"! Пусть искупляет кровью.

Гость
26 апр 2024 в 21:14

На СВО таких, чтобы понимали как хрупка человеческая жизнь.

Гость
26 апр 2024 в 21:43

Так его

Гость
27 апр 2024 в 06:47

Ведёт себя как барышня не тяжелого поведения! Кстати,в СССР, за такие вещи,наличие спортивного разряда являлось отягчающим обстоятельством! Помню был такой боксер Лемешев ( кабы не ошибится). Американцев и кубинцев укладывал на ринге почти всегда досрочно. Один раз распустил руки,попал в тюрьму и пропал! Конец карьере!

Гость
27 апр 2024 в 13:23

Украинец,одним словом.Небось послабее и ниже себя ростом выбирал.

Гость
27 апр 2024 в 04:21

После зоны выйдет другим человеком и с одной почкой.

Гость
27 апр 2024 в 11:13

ему 17?.... ......

Гость
28 апр 2024 в 07:42

Это не хулиганство ,здесь фашизм.

Гость
28 апр 2024 в 11:33

Зачем нам его извинение.
Если мозгов нет то их и не будет
сначала творит беспредел потом извиняется и спекулирует на патриотизме. Вот пусть идёт за ленточку и там кричит

Гость
28 апр 2024 в 16:30

"Крокодиловы слёзы" - вряд ли он когда-либо исправится, ненависть к русским ему передалась с молоком матери....

Гость
26 апр 2024 в 21:00

теперь всё правосудие будет транслировать людей избитых перед камерой?

Гость
26 апр 2024 в 22:12

Гостям можно всё.... Нам, ничего нельзя.

Гость
26 апр 2024 в 22:07

А где вчерашний школьник из Батайска?

Гость
26 апр 2024 в 20:46

Вероятно его больше по телевизору не покажут?

Гость
26 апр 2024 в 22:29

обожаю его монолог

Гость
27 апр 2024 в 08:20

С рождения дана сила казалось бы защищай более слабых его назначение. Славяне мы точно славяне?

Гость
27 апр 2024 в 08:37

Только Депорта
ция

Гость
27 апр 2024 в 08:50

не дай , господь , если эту Пакость не депортируют!!

Гость
27 апр 2024 в 16:44

Русский мир ))). Сразу видно кто за него.
А остальные... Да они нам просто завидуют

Гость
28 апр 2024 в 19:22

«Самбист драчун» и сколько он драчунит в день !?😂

Гость
1 мая 2024 в 22:00

На СВО его отправить

Гость
3 мая 2024 в 08:27

На работу его устройте - бесплатно, месяцев на 6....или больше,...может поумнеет!

Марина
26 апр 2024 в 21:04

боже упаси