СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Мужчина внезапно умер при задержании в Ростовской области
Мужчина внезапно умер при задержании в Ростовской области

16 апр 2024 в 17:11

Ага, просто случайно умер именно в момент задержания. Конечно, так все и было.

17 апр 2024 в 08:04

Задержаны голосовал за путина?- друг спрашивает...

16 апр 2024 в 20:49

При удушающим захвате такое вполне возможно.

Гость
17 апр 2024 в 13:14

Упал на милицейскую дубинку. И так 10 раз.

Гость
17 апр 2024 в 14:55

Всё ясно , если сказали что пытались применить спецсредство то явно переборщили с его применением . До появления полицаев вел себя бурно , после их появления умер скоропостижно

Гость
17 апр 2024 в 07:24

Конторские ухо отрезали и никаких проверок. А тут естественные причины и всех сотрудников измучили. От уборщицы до сантехника, всех проверили

Гость
16 апр 2024 в 17:12

Ростовской мужчина умер при внезапном задержании области

Гость
16 апр 2024 в 17:27

В Морозовской школе авиамехаников- в 1957 году взломали шкаф в кабинете начальника и умыкнули из него спирт- по ошибке подумали на меня- но потом разобрались- другие кугуты сперли- а у меня свой был- но били меня- я чуть не умер-

Гость
16 апр 2024 в 17:25

Героям слава!

сактор двойник
16 апр 2024 в 18:58

отравили.. пить дать. отравили.

Гость
16 апр 2024 в 20:40

Шариков, наверное

Гость
17 апр 2024 в 09:17

Наследие большевиков и царской охранки. Ничего не меняется , если не менять.

Гость
17 апр 2024 в 12:32

Менты вызвали медиков?! Не верю! А то, что добили, уверен.

Гость
17 апр 2024 в 23:31

сейчас к людям надо помягше,а на вопросы смотреть ширше.

Гость
16 апр 2024 в 17:19

В этом и проблема спецсредств - точнее, слезоточивого газа!!
На сильно выпившего они не действуют на линии мозгов - "сигнал о боли" просто не доходит из-за анестезирующего действия этанола. А вот на физиологически - рефлекторном уровне - на физиологию они действуют неизбежно и как надо.
В итоге нормальная доза не отрезвила, а лошадиная - убила. Полицейские, увы, ни в чем ни виноваты. Да и в... австралии той же, недавно... за неповиновение - даже женщина-полицейская - тут же пристрелила бандита с ножом. Ибо нефиг!

Гость
16 апр 2024 в 18:05

Бешенство видимо.

Гость
16 апр 2024 в 17:33

Наверное мутант = оборотень.
У бешеных собак перед смертью всегда пена изо рта идет

Гость
16 апр 2024 в 17:39

Переволновался бедняга, вот кондратий и хватил. бедолагу