RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Мужчина внезапно умер при задержании в Ростовской области

Мужчина внезапно умер при задержании в Ростовской области

Перед смертью у него пошла пена изо рта

Полицейских проверят из-за смерти мужчины при задержании

В хуторе Апаринский Усть-Донецкого района мужчина скончался в момент задержания, пишет пресс-служба донского ГУ МВД. Полиция проводит проверку.


Буянящего мужчину заметили на улице Гагарина местные жители и вызвали полицию. По данным телеграм-канала «Че по Ростову?», он ломал вещи в чужом доме. Когда приехала полиция, он попытался убежать, попутно схватив мимо проходящую женщину. Полицейским удалось отбить прохожую и повалить дебошира на землю. Но, как пишет пресс-служба ГУ МВД, тот продолжал сопротивляться.

— В момент, когда сотрудники полиции попытались применить специальные средства, у гражданина появилась пена изо рта, и он перестал подавать признаки жизни. Полицейские незамедлительно вызвали бригаду медиков и оказали первую доврачебную помощь гражданину, — говорится в сообщении.

Помочь ему не удалось и прибывшие медики лишь констатировали смерть мужчины. Внешний осмотр не показал какие-либо повреждения на его теле, назначена экспертиза, чтобы назвать причину смерти. Полицейских также проверят.

Канал пишет, что умершим оказался житель Нефтеюганска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем