СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Жители утопающих СНТ в Ростове нашли прорыв водопровода. Так это он был причиной годового потопа?
Жители утопающих СНТ в Ростове нашли прорыв водопровода. Так это он был причиной годового потопа?

Гость
16 апр 2024 в 12:52

Население самостоятельно чистит водостоки и ливневки, мусор убирает, технику оплачивает. Еще и аварии на водоводе сами находят. Возникает вопрос - а те, кто обязан это все делать по должности для чего городу сдались?

Гость
16 апр 2024 в 13:12

Минуточку!!
А как же экспертиза которую провели власти, там ясно сказано -- грунтовые воды. Из этого следует, что экспертизу проводили не выходя из кабинета, за чашечкой коньячка.
Дурят нас, ох дурят

Гость
16 апр 2024 в 13:31

Такова правда о стране и области, во главе которых стоит ворьё.

Гость
16 апр 2024 в 12:51

Прорыв или рывок ?

Гость
16 апр 2024 в 12:35

А ларчик просто открывался!!!! Дай бог, что бы причина была действительно в этом....

Гость
16 апр 2024 в 12:31

Главное, что бы за эту воду заплатили сполна. Привыкли на халяву всё получать.

Гость
16 апр 2024 в 12:40

Там годами бьют фонтаны а население исправно это всё оплачивает.

Гость
16 апр 2024 в 15:19

Что то давно водовод на Орбитальной не прорывало?

Гость
16 апр 2024 в 15:46

помню .... тоже была история с водоканалом,

Гость
17 апр 2024 в 17:33

По факту за воду можно не платить, иначе глядя на такие новости ВОДОКАНАЛ давно стал бы банкротом от такого количества порывов труб......но нет...процветает.....и трубы не ремонтирует.. значит кто то хорошо за воду платит .. и это ВЫ

Гость
18 апр 2024 в 10:18

Вот выяснили наконец - источник воды - копайте (ищите) дальше - и найдете причину всех этих затоплений...! Не все еще найдено...!!!!

Гость
18 апр 2024 в 14:57

Так вот он очередной прорыв !👍😂

Гость
18 апр 2024 в 14:57

А чиновникам как обычно до лампочки 😂

Гость