СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Кусок в шахту ушел!» В поле в Ростовской области образовался кратер — видео
«Кусок в шахту ушел!» В поле в Ростовской области образовался кратер — видео

Гость
15 апр 2024 в 14:05

Жуть

Гость
15 апр 2024 в 13:57

Это кроты диверсанты 100%

Гость
15 апр 2024 в 14:46

украинский след?

Гость
15 апр 2024 в 14:11

портал в ад

Гость
15 апр 2024 в 16:22

В Севастополе с утра и до сих пор не отменили объявили воздушную тревогу людей с улиц убрали-Движение по Крымскому мосту перекрыли- ждут прилёта либо ракет либо дронов наглых как изоленточный из Койсуга-

Гость
15 апр 2024 в 17:45

Это не шахта ракетная 100% Да и в Ростове ракеты зачем? Их в более безлюдных местах держали.

Гость
15 апр 2024 в 14:15

Несколько иначе обстоит дело- Старожилы Гуково коих остались на сегодня единицы\ от жизни мерзопакостной гуковской знают- что на том поле в 60- годах аккурат 60 лет назад \ была закрытая военная зона \ стояла воинская часть ракетчиков и имелись пусковые шахты с ракетами- Которые в последствии Хрущёв анулировал--шахты засыпали- вот одна из них себя проявила- - Я то отлично помню что даже тогда я на мотоцикле мимо проехать не мог овчарки вдоль воен- части огромные сытые охраняли-

Гость
15 апр 2024 в 17:51

А как эту дыру за ночь смогли засыпать землёй? Там же на несколько лет работы ежедневной

Гость
15 апр 2024 в 14:16

Остатки прошлой ракетной мощи СССР- заброшенные пусковые шахты

Гость
15 апр 2024 в 18:21

Кратер - это вершина вулкана, через которое извергается лава. Ждём извержения ? Или это провал связанный с неверной консервацией шахты.

Гость
15 апр 2024 в 18:54

Шахта имеется в виду угольная. Автор говорит, что это 20-я. Значит территория г. Гуково

Гость
15 апр 2024 в 19:51

Это территория бывшей 20-й шахты. В это месте был ствол. 50 лет назад шахту закрыли и территорию рекультивировали.

Гость
15 апр 2024 в 21:41

Может это призрак шахтера-Стаханова, который продолжает копать лопатой руду в забое?

Гость
15 апр 2024 в 22:04

Это для выхода дронов из под земли - идёт на обратную строну Земли! Ясно куда...

Гость
16 апр 2024 в 01:12

ЗЫ

Гость
16 апр 2024 в 01:56

Это Спарта

Гость
16 апр 2024 в 13:40

Гастарбайтеры шайтан искали.

Гость
16 апр 2024 в 14:44

А почему ограждения не поставили??? Ведь это не шутки!!! Опасно для жизни!!!! Не возможно засыпать огромную воронку!!! Заложили чемто и сверху присыпали землей!!

Гость
17 апр 2024 в 09:11

Отрабатывают технологии для Ростовского метро?

Гость
21 апр 2024 в 03:04

Марсиане, ждали ждали нас