СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Убегали кто на чем»: очевидец рассказал о взрывах на Новочеркасской ГРЭС
«Убегали кто на чем»: очевидец рассказал о взрывах на Новочеркасской ГРЭС

25 мар 2024 в 14:43

А чиновники говорят совсем другое....

Гость
25 мар 2024 в 19:57

Все это фейки и дискредитация армии. Фельдмаршал сказал - потерь нет. А губернатор сообщил, что есть возгорание травы.

ГостьЛюбовь
25 мар 2024 в 23:01

Все такие умные .Мне ,кажется , всё ,что делают военные значит так надо.И в наших коментариях они не нуждаются .Надо трезво на всё это смотреть. В то время , когда мы спим в тёплой постели , военные стоят на страже нашей РОДИНЫ.Дай БОГ им здоровья и вернуться в свои семьи здоровыми. А вы , уважаемые , не пишите ЧУШЬ.

Гость
25 мар 2024 в 19:25

Так взрывы всё-таки или аплодисменты?

Гость
26 мар 2024 в 10:07

нельзя в россии такие новости озвучивать у нас человек умный а вот толпа туповата щас начнут рассказывать что им ВВП обещал что то, что воюя с половиной мира у нас почему то попали по какому то обьекту, удивительно да? были предположения что будет как то по другому? в сегодняшних реалиях это нормальное явление и простому человеку нужно максимум заботится о себе и о своей семье если есть другое мнение или пожелание вперед на реализацию его в форме, это будет эффективнее чем коментариями напрягать общественное мнение против военных или правительства, хотя конечно у нас каждый необученых таксист или мастер ногтевого сервиса знают как рулить страной лучше чем стоящие у руля

Гость
25 мар 2024 в 20:18

зуб за зуб.ГРЭС за ГЭС.

Изя Абрамс
25 мар 2024 в 14:59

Это то что нам обещали два года назад ??

Гость
25 мар 2024 в 14:48

Сделайте электростанцию гражданским объектом, а не военным и по ней ни кто не будет бить. Отключите от электростанции все радары и все железные дороги и электростанция будет в безопасности.

Гость
25 мар 2024 в 15:48

Неделю назад многие за это проголосовали🔥😢

Гость