СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации У рынка «Темерник» силовики перекрыли дороги. Что случилось?
У рынка «Темерник» силовики перекрыли дороги. Что случилось?

16 дек 2023 в 16:15

Чего обсуждать почему всё это происходит на Темернике? Кто-то хочет срубить бабла на очередном жилом комплексе.

16 дек 2023 в 19:00

Что тут непонятного очередные джунгли будут, чистят территорию

Гость
16 дек 2023 в 11:14

Где это уже было ? Наверное там будут скоро стоять красивые дома

Натан
16 дек 2023 в 10:32

На Атланте также начиналось …..

16 дек 2023 в 11:25

Вроде всё правильно. Борьба с нелегалами и т.д. Но людям кто торгует испортили выходные, возможность что то заработать. Сначала пожар, потом облавы. А потом отчитаются о задержании 1,5 мигрантов.

Гость
16 дек 2023 в 12:51

Зарплаты ничтожные, Путину люди жаловались на это и что? Медсестра жаловалась, что получает 10 тыс, а за подработку платят 20-30% от того, что обязаны платить! И это в правовом государстве?! На Темерник едут не толко такие медсестры, а много другого народа, который не сбежал в трудную годину, работает на благо Родины и помогает чем моожет. И что мы видим? За две недели до Нового года решили перекрыть дороги? Это по-человечески? Как вы к людям относитесь?

Гость
16 дек 2023 в 12:52

Лучше бы занимались ЖКХ! Света и отопления нет в домах, а они рейды устроили!

Гость
16 дек 2023 в 13:18

Если такие сильные и смелые силовики, то за СВО я спокоен!!!! Можно сразу грузить их и отправлять на СВО!

Гость
16 дек 2023 в 13:43

А почему эти бравые ребята не на сво или это от народа зашита

16 дек 2023 в 18:58

Перед Новым Годом всегда что-то случается поэтому зашевелились

Гость
16 дек 2023 в 11:33

почаще !!!! почаще это надо делать !!!!
чаще нужно гонять приезжих. слишком нагло они себя ведут.

Гость
16 дек 2023 в 11:42

У Атланта так все и начиналось.

Гость
16 дек 2023 в 13:17

Лучше бы пристальное внимание на сферу ЖКХ обратили куда они наши деньги тратят, что творится.... люди в послевоенные годы лучше жили. Ни тепла, ни света, ни надежды в этой стране нет....

Гость
16 дек 2023 в 13:44

Скоро там будут высотки ждите

Гость
16 дек 2023 в 16:04

Давно пора. Устроили гетто, ходить страшно

Гость
17 дек 2023 в 00:01

Лучше бы в городе порядок навели после гололеда, бардак полный деревья везде валяются провода, глыбы льда на голову падают, люди без света и тепла сидят, дети замерзают, а они рейды устраивают, интересно зачем сначала разогнали весь рынок, а потом начали нелегалов искать 600 человек приехали и оцепили пол северного чтоб найти пару киргизов без документов, чушь какая то!!! Людям не дают работать!!!!я сама темерницкий работник, 15 лет там работаю практически всех в лицо там знаю, они столько же на рынке и давно уже у всех есть документы и свои квартиры люди купили, и миграционка так документы не проверяет как это было сегодня, так что это цирк был не понятно для чего

Гость
16 дек 2023 в 10:41

Чаще это надо делать, иначе порядка не будет. "Мигранты" оккупировали и рынки, и кап. ремонты домов,даже кладбища без них не обходятся ....А попробуйте с ними в диалог вступить ,если не правы, сразу пошлют на 3 весёлых.....

Гость
16 дек 2023 в 14:12

А они за парковку деньги заплатили?

Гость
16 дек 2023 в 14:25

Проведение такого мероприятия стоит больших денег , а вот результат обычно смешной 5-7 нелегалов выявили потратив на это миллионы бюджетных средств . Всякая операция имеет смысл если есть результат

Гость
16 дек 2023 в 15:44

В армию забирают мигрантов.Тоже верно.

Гость
16 дек 2023 в 15:26

На приезжих на мигрантах Россия держится их у нас в стране на сегодня больше 10 миллионов\ вчера Путин сказал\- в Москве практически вся стройка и грязная низко оплачеваемая\ по меркам местных\ работа на их плечах висит- дворник - уборщица няня- сторож-грузчик - часть таксистов\ от бордюры\- водилы- продавщицы это всё их удел-В Лендворце такие же имеются-

Гость
16 дек 2023 в 13:16

господа цензоры, что за спам в комментариях, ау

Гость
16 дек 2023 в 16:40

Карачун рынку Темерник.

Гость
16 дек 2023 в 10:34

вот так легко у нас в стране можно отбить,отобрать землю под застройку.Вместо того чтобы на месте старых разваливающихся строений строить новые дома

Гость
16 дек 2023 в 11:27

Как-то потихоньку вошло в "норму", привыкли: всем стоять раком! Мы проводим "мероприятия".

Гость
16 дек 2023 в 11:35

Это же элементарно Ватсон. Просто скоро новый год...

Гость
16 дек 2023 в 13:45

Силовики. Слово дурацкое. Как и иномарки

Гость
16 дек 2023 в 16:27

В России зарплаты копеечные, ничтожные! Никто об этом не думает. Все от налоговых до ЖКХ хотят ободрать, народ выживает, как може, потому и тянутся люди за покупками на Темерник, а не в сверкающие теплые торговые центры! Правителям невдомек. Откройте свои глаза

Гость
16 дек 2023 в 11:40

Не удивительно-скоро НОВЫЙ ГОД!!!Надо подобрать немного с эмигрантов!

Гость
16 дек 2023 в 10:23

Бюллетени раздают уже ?

Гость
16 дек 2023 в 21:20

Интересно, утром мигранты знали что проверка будет, и торговцы в рынок не пошли, да и район пуст, все по общага попрятались!!! Что за проверка, если о ней все знали

Гость
17 дек 2023 в 09:28

А вы поживите на темерника,полный Анклав.В классах одни гости из Азии,бедные учителя.Пусть строят,все что угодно,лижбы этого не было,вечером ожить не возможно.

Гость
16 дек 2023 в 16:51

Давно пора убрать этот рынок из девяностых и построить мост на орбитальную ! Может и жить станет местным приятней и удобней!!!

Гость
16 дек 2023 в 19:25

Забыли написать что половина магазинов и шоурумов закупает на Темернике товар, и продаёт Вам.

Гость
16 дек 2023 в 20:33

Таджикам повестки раздавать будут

Гость
16 дек 2023 в 12:26

Комментарии смотрю тут из Ковалевки пациенты пишут

Гость
16 дек 2023 в 21:25

На рынке продают одноразовые тряпки!!! Люди верят в то что дёшево купили, а на самом деле в тридорога!!

Гость
16 дек 2023 в 13:08

Надо ещё по квартирам домов что рядом пройтись. Там Русского не встретишь даже.

Гость
16 дек 2023 в 15:42

Это хорошо!

Гость
16 дек 2023 в 15:58

Отправить бы, всех этих полицейских, охранять границу России.
И посадить тех чиновников, кто не ужесточает (законодательно) въезд мигрантов в Россию и получение российского гражданства. Получение гражданства у нас должно быть как в Таиланде, США. То есть, очень сложно и затратно.
...От мигрантов страдают не только русские. Но и не русские граждане России.

Гость
16 дек 2023 в 19:14

не мытьем, так катаньем все равно своего добьётся

Гость
16 дек 2023 в 19:19

Я думала, что Темерник давно не существует.. Жалко, что поперлась покупать куртку в ТЦ... Узнала, что он существует только тогда, когда услышала о пожаре..

Гость
16 дек 2023 в 19:57

хорошая новость.

Гость
16 дек 2023 в 20:15

Что-то у тебя заклинило. Не засоряй эыир

Гость
16 дек 2023 в 21:21

Постройте лучше ЖК ! Вместо Шанхая!!

Гость
16 дек 2023 в 22:58

Там рейды устраивают, а они приезжают в соседние районы и нагло ведут себя

Гость
16 дек 2023 в 23:38

Большинство ростовчан работают на рынке и директор восточного русский человек, и вообще люди зарабатывают торговлей и вся область оптуется и лнр и ДНР на темере!!! И после первого, и второго пожара люди понимались с колен, у многих многомиллионные убытки заработанные честным трудом! Наверно лучше наркотой торговать чем вещами!

Гость
17 дек 2023 в 06:06

В государстве не отрегулирована миграционная политика,от этого все страдают .
Многие мигранты уже граждане РФ налоги не платят,в армии не служат не призывают потому что 3 и более детей ,рожать в Россию едут и т д.Паспорта выдают за взятки.Миграциооная служба не контролирует их пребываниеКому то так выгодно в стране.

Позывной Бандерас
17 дек 2023 в 07:29

А что тут такого?!По всей стране силовики устраивают рейды по незаконной миграции.Вчера вон в Москве толпа нелегалов напала на полицейских.Это просто неуважение к нашей стране!Жаль меня там не было,за парней в форме МВД легко бы заступился!Мигранты понимают только силу.💪🎄

Гость
17 дек 2023 в 19:37

Так ловить их бесполезно они всё равно по хаткам попрятались.