СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Девочка открыла огонь по одноклассникам в школе Брянска: всё о смертельном нападении
Девочка открыла огонь по одноклассникам в школе Брянска: всё о смертельном нападении

7 дек 2023 в 11:06

Страна психов и дебилов

7 дек 2023 в 19:45

Обычный российский сибурд после подобных инцидентов. Сколько уже таких случаев уже было? И чего? Вангой быть не нужно, чтобы предсказать - через неделю чинуши всё забудут и всё станет по старому... до следующей стрельбы в какой-нибудь школе.

Гость
7 дек 2023 в 13:57

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова - понаплодили орков зарплаты космические, а детекторы в школе не рабочие , страна господ страна рабов

Гость
7 дек 2023 в 10:51

И чё охрана делала,когда мимо неё ружьё проносили.

Гость
7 дек 2023 в 11:08

"воспитывать" детей нужно! а школа и родители этого не делают,все занимаются зарабатыванием денег!

Гость
7 дек 2023 в 14:03

в наше время классный руководитель знал всё про всех.

Гость
7 дек 2023 в 11:44

вот и воспитывайте детей

Гость
7 дек 2023 в 13:51

Наверно « Слово пацана» посмотрела, а что показывают в новостных лентах и в интернете я вообще молчу, оружие вокруг нас, вот у детей психика и не выдерживает..... Мне страшно за наше будущее...

Гость
7 дек 2023 в 11:44

гнобили девушку,вот и реакция,

Гость
7 дек 2023 в 15:13

Это как же надо было достать ребенка, что бы она пошла на это???😠😠😠

Гость
7 дек 2023 в 19:27

Вот до чего страну довели пу😱тинские приспособленцы и ставленники😠

Гость
7 дек 2023 в 12:57

Куда идет король — большой секрет.
А мы всегда идем ему вослед
Величество должны мы уберечь
От всяческих ему не нужных встреч.
Ох, рано встает охрана!

Гость
7 дек 2023 в 18:16

Не когда не было и вот опять..

Гость
7 дек 2023 в 20:40

Одно и тоже каждый год опять проверка а толку как стреляли так и будут стрелять. Делают видимость что что то делают

Гость
7 дек 2023 в 20:42

Бабушка в телефон смотрела.
В советское время у вахтёра и муха в школу не пролетит

Гость
7 дек 2023 в 21:25

Только и могут письма писать да проверки направлять после того как... На деле же дети никому не нужны, предоставлены сами себе. Что то я не помню, чтобы в советских школах подобное происходило, потому как за эмоциональным состоянием детей следили, были советы дружины, иные органы, кружковая БЕСПЛАТНАЯ работа в школах и ДК, была профилактика преступлений со стороны полиции, были фильмы со смыслом, а теперь в полиции ОПГ, вокруг коррупция, фильмы про насилие и крутизну бандитизма. Рамки детектора точно ни при чем. Дети видят общую обстановку в стране, видят расслоение общества, они остро это чувствуют.

Гость
7 дек 2023 в 22:34

Да и правильно, оно ж пока не иопнет.. зачем уполномоченным органам отлеживать и предвосхищать подобные ситуации. Это касается и ФАС и МИНЗДРАВ И РОСТЕХНАЗДОРОМ.. И вообще всего и всех касается, как не прискорбно