СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации В некоторых магазинах Ростова стали ограничивать продажи социально значимых товаров: онлайн-трансляция
В некоторых магазинах Ростова стали ограничивать продажи социально значимых товаров: онлайн-трансляция

24 июня 2023 в 09:14

Вот что случается когда все врут (или молчат, что не сильно лучше) о реальных событиях.

Гость
24 июня 2023 в 02:51

"подозреваемых в незаконном пересечении границы"
Какой-такой границы ? Это же "новые территории" России ! 😁😁😁

Гость
24 июня 2023 в 02:23

Какие именно государственные границы пересёк Пригожин? Вроде как ДНР и ЛНР это Россия.

Гость
24 июня 2023 в 01:17

Вокруг шум. Пусть так. Ни кипешуй. Всё ништяк.

Гость
24 июня 2023 в 03:37

Ростов, я из Челябинска! Я с вами, держу кулаки, очень переживаю за вас.

Гость
24 июня 2023 в 07:22

Свадьба в Малиновке 2.0

Гость
24 июня 2023 в 02:53

Прекратите гудеть техникой, спать охота

Гость
24 июня 2023 в 05:37

Большинству населения понятно ведь что Пригожин прав и говорит правду. Но без поддержки граждан его просто сольют, устранят физически. И весь дальнейший произвол и преступления против собственного народа продолжаться. Если и дальше будем тихо молчать то дальше будет ещё хуже. Понимаете?

Гость
24 июня 2023 в 06:36

Владивосток с Вами.

Гость
24 июня 2023 в 06:46

Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера! Слушай, что-то мне не нравится здешний режим. Чует моё сердце, что. Свадьба в Малиновке.🔥🔥🔥🔥

Гость
24 июня 2023 в 05:18

Почему пишут Ростов, хотя это Ростов-на-Дону?

Гость
24 июня 2023 в 04:01

что тепербь будет?

Гость
24 июня 2023 в 05:43

Это тот случай когда сирены должны звучать или всё по плану?

Гость
24 июня 2023 в 01:36

Срочно призвать на помощь ОДКБ и Казахстан!

Гость
24 июня 2023 в 05:40

А чего так долго едут то, вторые сутки пошли. Уже в Москве быть должны.

Гость
24 июня 2023 в 07:03

Хлеба и зрелищ. И, закусить хреном.

Гость
24 июня 2023 в 15:44

Сплотится ? Разве что против коррупционеров-взяточников в лице проигравшего выборы Г. и его прихвостней.

Гость
24 июня 2023 в 02:32

Отставить панику! Армия, есть армия и она главная, а не частные вояки с уголовниками (несмотря на их подвиги). Завтра все соберутся, бахнут по рюмахе и двинут до Польши сообща!😎

Гость
24 июня 2023 в 03:33

Не перевились на земле русской Емельяны Пугачёвы и Салават Юлаевы !!

Гость
24 июня 2023 в 07:26

Одни бандиты хотят сменить других.

Гость
24 июня 2023 в 04:19

Детей упаковала в пакеты. Куда бежать?

Гость
24 июня 2023 в 06:42

Ребят, никогда не стойте рядом с военной техникой, поснимать хочется, я понимаю. Не стоит это вашей жизни. Начнется замес и моргнуть не успеете. Научитесь уже на чужих ошибках. В Украине каждый день много зевак из за этого погибает до сих пор. Здравоумия вам!

Гость
24 июня 2023 в 08:07

А у нас в квартире газ а у вас ?

Гость
24 июня 2023 в 01:23

1991 ?

Гость
24 июня 2023 в 06:27

Соловьёв - повесился, не сильно, только голос пропал. Скабеева переделалась взад, в мужчину. Попов надел траурный парик.

24 июня 2023 в 11:07

В Ростове и так асфальт не везде хороший, а тут ещё Будённовский расколбасят танками... Беспредел!!!

Гость
24 июня 2023 в 03:47

Только что вертолет они сбили

Гость
24 июня 2023 в 08:35

Бахмут защищать не предатели были и ....

Гость
24 июня 2023 в 03:36

Давно не смотрел балет "Лебединое озеро". Что там в яшике?

Гость
24 июня 2023 в 09:22

Не забывайте, что Оленевод - кавалер мальтийского ордена....
.

Гость
24 июня 2023 в 06:44

как жаль! мы из Украины можем как-то помочь?

Гость
24 июня 2023 в 05:18

Вот тебе бабушка и Юрьев день!

Гость
24 июня 2023 в 05:38

Дак чо? Опять - кони не кованы, гусары встельку??

Гость
24 июня 2023 в 12:47

ожидаемо,у кого то уже вскипело от правды матки ...и смерти бесчисленных душ...
белые воротнички думали обойдется ан нет не обошлось

Гость
24 июня 2023 в 14:43

Ну что до врались орлы,этого и следовало ожидать.
Сколько можно народ дурить.?

Гость
24 июня 2023 в 15:38

Всегда почему-то не любят нашу столицу всей планетой, а страна и люди в какой то теме. ПРАВИТЕЛИ ВЫ ДАЛЕКИ ОТ НАРОДА.

Гость
24 июня 2023 в 04:17

Ростов, держитесь, молимся за вас 🙏

Гость
24 июня 2023 в 05:27

Когда откроются блок посты на въезде и выезде из Ростовской области. Где логика? В машинах дети. Для кого создаются километровые пробки?

Гость
24 июня 2023 в 12:34

...ПОЛАГАЮ СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ВОПРОСАМ КОТОРЫЕ НЕ РЕШАЮТСЯ НЕ ГОДАМИ, А УЖЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ...А ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК ОТ ПРИГОЖИНА УЖЕ БЫЛ ВЕСНОЙ...И ТИШИНА...И ТАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ДЕСЯТКИ, А СОТНИ...ДАВНО НАКОПИЛИСЬ И ПРОДОЛЖАЮТ КОПИТЬСЯ НЕ РЕШАЕМЫЕ ПО СУЩЕСТВУ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ...ИНАЧЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ...

24 июня 2023 в 08:00

👍😂

Гость
24 июня 2023 в 05:04

Выезды из города перекрыты муниципальной техникой по охраной полиции. Так, что не убежишь. Иногородних, и то не выпускают. Дача отменяется. Штыки на балконе будем жарить

Гость
24 июня 2023 в 05:31

Привет, из Москвы, как там обстановка и где трансляция...

Гость
24 июня 2023 в 06:36

Купляйте билет на проходящий бронепоезд. Даже на боковое , рядом с туалетом. Цыган не пустят...

Гость
24 июня 2023 в 06:45

Ну что народ скоро рдк зайдет,а потом и всу;) цена за бездействия будет не приятной.

Гость
24 июня 2023 в 14:10

Все м будет кирдык

Гость
24 июня 2023 в 05:36

Из пушки уже стреляли или только кормят обещаниями с вертолётов??

Гость
24 июня 2023 в 05:52

Та история с истерикой Пригожина, что снаряды не поставляют
Видимо уже тогда знали что рыльце у него в пуху
Не хотели лишний раз спонсировать переворот

Гость
24 июня 2023 в 06:40

Так было ли нападение Мин.обр. на лагерь ЧВК, если да, то это полный дебилизм или это у Пригожина крыша поехала, а может вообще провакация третей стороны, чтобы лбами столкнуть?

Гость
24 июня 2023 в 06:46

Ребята, Приморский край в ужасе. Болеем душой за Вас. В такое время эти разборки до добра не доведут. Свои против своих это не дело. Держитесь. Мы с вами! ❤️

Гость
24 июня 2023 в 08:34

Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера! Слушай, что-то мне не нравится здешний режим. Чует моё сердце, что. Свадьба в Малиновке.🔥🔥🔥🔥🔥