СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Я полез на высоту». Кем был ростовчанин, погибший в ДТП с автовышкой, и в чем вина его работодателя
«Я полез на высоту». Кем был ростовчанин, погибший в ДТП с автовышкой, и в чем вина его работодателя

Гость
20 февр 2021 в 15:43

Есть ли такие организации, в которых всё как надо? ((
В огромной стране бардак, каждый сам за себя, всё продается и всё покупается...

Гость
20 февр 2021 в 18:24

Столько слов и, в общем, по делу. Один момент забыли: парень потерял работу из-за кризиса и не мог найти нормальную работу. Когда у тебя семья, дети, полезешь на высоту, даже если страховочный пояс не дадут. Во всем мире правительства во время ковида выплачивали гражданам пособия и сильно потратились.
Зато в России Фонд национального благосостояния отменно разжирел:
на 1.01.20 в нем было 7,773 трлн. руб., на 1.01.21 стало 13,546 трлн. руб.

Мимакракадил
20 февр 2021 в 18:48

Да ваще похрен. Сам знал и ведал на чо ,,падписался,, другим наука.

Алекс
21 февр 2021 в 01:06

Страховочных поясов не было, фишки не верно установлены, крайним будут делать водилу зерновоза чтоб не подставлять карманную контору

Татьяна
21 февр 2021 в 22:37

Водитель автовышки, так же несёт ответственность, зато, что не выставил правильно конусы, он также как и водитель КАМАЗа нарушил пдд

Гость
22 февр 2021 в 19:31

Думаю пострадает тот у кого меньше денег на адвоката. А тот кто в тени ничего не потеряет и видимо в администрации все знают кто это. Я про рекламную вакханалию и боса

Игорь
24 февр 2021 в 09:48

Чё он к люльке не привязался? По закону надо привязываться. Сам виноват будет думать в следущий раз

Игорь
24 февр 2021 в 09:49

За первого им не заплотили

ИИИ
25 февр 2021 в 11:28

Без активности граждан, понимание, что они определяют вектор развития страны, ничего хорошего происходить не будет.С такими темпами законодательства, бестолковыми, чтобы сбить волну возмущения народа, следующий закон вероятно будет о Крепостном праве и его преимуществе.

Татьяна
25 февр 2021 в 19:54

У нас журналисты пишут только воду, никто так и не провёл расследование, как всё-таки называлась та фирма, которая вешала эту рекламу и кто у нее директор? Интервью не взяли у директора... Вот тогда и интересно было бы читать такие статьи. А так просто описали событие, родственников опросили и успокоились. Не профессионально.