СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Осталась дочь и беременная жена: умер второй ростовчанин, выпавший из автокрана после ДТП с КАМАЗом
Осталась дочь и беременная жена: умер второй ростовчанин, выпавший из автокрана после ДТП с КАМАЗом

Инопланетянин
19 февр 2021 в 15:44

На дворе XXI век, а врачи людей спасти не в состоянии. Давно пора изобрести искусственные органы и просто их пересаживать, когда одни из них по каким-то причинам выходят из строя: искусственный мозг, искусственное сердце, искусственные лёгкие и т.д.

Позывной Бандерас
19 февр 2021 в 15:55

Соболезнование семье погибшего.

гость
19 февр 2021 в 16:04

Если разобраться все дороги в Ростове в рекламных щитах.Зачем нужно было лезть с рекламным щитом на мост, и что на эту тему прописано в законе?

Гость
19 февр 2021 в 17:44

А водитель камаза что – глаз не имел? О вообще то управлял источником повышенной опасности и должен был знать габариты своей машины и не зависимо от радиуса выставленных ограждений предвидеть ВСЕ возможные помехи своему движению для безопасного проезда! Но кАк грузовые гоняют по городу – не удивительно, что он просто небрежно отнесся к своим обязанностям .

Гость
19 февр 2021 в 17:47

Можно долго обсуждать кто виноват, но реально половина даже не трудоустроены, шабашат, и с кого спрашивать и соблюдении ТБ... Однозначно ответственность в первую очередь на водителей автовышки он проходит обучение и получает документ о проведение высотных работ.. Но и конечно никто не контролирует проведение этих работ вообще...

Роберт
19 февр 2021 в 19:04

Камазист всё равно срок получит, но и организация по установке баннеров не уйдёт от ответственности.

20 февр 2021 в 08:18

Работая на высоте, не пристегнулись к люльке! Вот так и гибнут люди, по собственной безалаберности. Не даром говорят - правила техники безопасности, написаны кровью !

Гость
20 февр 2021 в 13:02

Видел, как эта автовышка перевешивала баннеры на ТЦ "Сокол". Над головами людей, не перекрывая тротуара, не отграничивая со стороны дороги раскинулись. При таком подходе к организации работ ЧП были просто неизбежны.
Радует одно - непричастные пострадали в наименьшей степени.

Технадзор
2 мар 2021 в 20:35

ТБ написано кровью!