СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Четвертый энергоблок Ростовской АЭС отключили из-за трещины в трубе
Четвертый энергоблок Ростовской АЭС отключили из-за трещины в трубе

2 окт 2020 в 23:12

У нас есть хорошие новости. Одна жесть прёт, со всех источников. Как на вулкане.

Гость
2 окт 2020 в 20:50

Надеюсь Чечня не пострадала в плане подсветки Грозного?

дончанин
2 окт 2020 в 21:40

Не зря при Советской власти стройка была заморожена по ряду технических причин.

Духовная Репа
2 окт 2020 в 23:41

Через 20 лет выходит один такой с позывным ,,Бандерас" и с внуком на край огромной воронки в земле.Внук спрашивает:,,Это что,деда?" - ,,Здесь был город Ростов",отвечает Бандерас и гладит внучека по голове.,,А что там вдали светится зелёным светом,деда?" - ,,А это был город Волгодонск,внучек", - отвечает Бандерас и гладит внучека по второй голове...

Гость
2 окт 2020 в 21:43

Плановая трещина в трубе из-за которой планово остановили блок

Гость
2 окт 2020 в 20:12

Чернобыль покажется вам невинной детской игрой в крысу,если что.

Гость
2 окт 2020 в 22:37

что то мне это напоминает.... 2020 уйдет красиво🤣

3 окт 2020 в 03:43

Совпаденьице, в Чернобыле тоже был четвёртый реактор

2 окт 2020 в 21:22

Как это автор связал слова Стадникова с началом строительства дороги к АЭС? Изыскания, проект и экспертизу проект прошёл в 2018. Строительство дороги было запланировано гораздо раньше. Да и эвакуироваться в случае аварии горожанам явно нужно будет не в сторону АЭС))

Доброжелатель
2 окт 2020 в 22:01

А на Воронежской АЭС тремя взрывами не могут развалить)))
Это я про любящего вспоминать галоши из СССР и расхваливающего Россию...
Сравнение не в пользу последних 30 лет...

Позывной Бандерас
2 окт 2020 в 21:05

Это ветер с пылью с Калмыкии повредил?

Миклухо-Маклай
3 окт 2020 в 06:40

Зов Припяти...

Ася
4 окт 2020 в 09:00

Нами врали , что ль энергия будет дешовой , а она одна за самых дорогих в стране . Врут и и Пермь , что это ерунда , а люди елей ноги волочат , настолько плохо стало со здоровьем, причём резко .

Гость
4 окт 2020 в 20:57

угу ростовская аэс, которая стоит в волгодонске👍

Позывной Бандерас