СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Загладили вину: «Победа» подарила Василию Лановому год бесплатных полетов
Загладили вину: «Победа» подарила Василию Лановому год бесплатных полетов

15 февр 2019 в 12:41

Предположу, что Василий Семёныч в состоянии быть принципиальным и не пользоваться сей подачкой от авиакомпании с громким названием "Победа", которое она по сути и не заслужила.

Петя
15 февр 2019 в 14:38

Но багаж пусть оплатит )))

Гость
15 февр 2019 в 14:48

Прям супер важная новость. Многие спать не смогут. Какой-то дед куда-то не улетел. Важное событие.

Борисыч
15 февр 2019 в 12:12

Но летать только по правилам компании

человек
15 февр 2019 в 17:47

Интересно, а кто виноват, что его ручная кладь не соответствует требованиям к перевозкам. Пусть бы привел ее в порядок и полетел.

Гость
15 февр 2019 в 17:53

Мне вот интересно, все здесь обычно кричат и ругаются на постоянно поддерживаемое расслоение общества. А как назвать то, что одному гражданину РФ разрешили бесплатно летать за то, что он не соблюдает правила авиакомпании, которые должны соблюдать ВСЕ остальные граждане РФ? Блат? Личные привилегии? Те этот пусть летает с любым багажом? другой пусть ездит с любой скоростью? третий пусть что еще делает - они же выделены из общей толпы за какие-либо свои заслуги - а остальные пусть молчат в тряпочку, так что ли? Он можем быть крайне талантливым и заслуженным? он может быть очень приятным в общении - но почему для него должны делать индивидуальные исключения?

Гость
15 февр 2019 в 15:37

Приятный человек, интересно слушать. Жалею, что не рискнула попросить автограф.

Давид Маркович
16 февр 2019 в 12:57

Правильное решение. Вася Лановой,это не Вася который в Ростове. Лановой заслужил. И пусть завистники желчью давятся , обливая грязью в своих писаниях великого актёра.

Рабинович
15 февр 2019 в 14:22

Земляки, хоть и бывшие! Для продолжения работы над научным трактатом по национальной психологии имею интерес узнать, каковы ваши менталитет, кредо, реноме и парадигма. Очень прошу откликнуться на мой интерес, ибо работа стоит.