СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Такие деньги угрохали — и всё отваливается!» Что происходит в больнице, на которую пожаловались Путину
«Такие деньги угрохали — и всё отваливается!» Что происходит в больнице, на которую пожаловались Путину

15 дек 2023 в 15:35

А как может быть иначе когда деньги пилили все снизу и до самого верха? На месте Путина я бы дал поручение прокуратуре разобраться и посадить показательно всех причастных.

Гость
15 дек 2023 в 18:06

ЕС обошла вето Орбана- и уже 18- декабря начнут рабочую встречу с Украиной по входу её в ЕС-- да не было печали -так НАТО накачали-

Гость
15 дек 2023 в 17:31

Ну надо же, не только в Ростове так с медициной! А где прокуратура была? Там и здесь? Им когда пишешь жалобу, они отсылают тому ведомству, на которое жалуешься... И так во всем!

Гость
15 дек 2023 в 18:01

Финляндия размещает американскую армию прямо у наших границ- и что теперь- деамериконизация- вторая СВО- ведь СВО первая именно \ как вчера с экранов сказал Путин\ началась по причине близости НАТО - к нашей границе-

Гость
15 дек 2023 в 23:17

А у нас в Куйбышевском районе сейчас кладут асфальт ударными темпами прямо на лёд и лужи. Раньше я такое видела только в роликах, и думала что это для прикола, оказывается, это сплошь и рядом. Это уже вилы, дальше некуда. Лишь бы закатать деньги в землю.

Гость
15 дек 2023 в 17:35

Наше правительство\ под одобрительное улюлюканье Госдумы\ - открыто формирует и верстает бюджет исключительно из целей под названием СВО- на эти цели потратят 120 миллиардов денег - это сотни больниц дорог квартир-

Гость
15 дек 2023 в 15:51

Сейчас разберутся

Гость
15 дек 2023 в 16:55

а рожа у деда довольная все знает все понимает так задумано

Гость
15 дек 2023 в 17:42

Нашли кому жаловаться, ведь , это он стоит во главе разрушителей народного добра.

Гость
15 дек 2023 в 19:48

В Питере четверо подростков в знак протеста против СВО- потушили снежками =Вечный огонь=

Гость
16 дек 2023 в 11:47

Это очередное достижение чинуш-жуликов, ставленников ер.