СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Пандемия возвращается, а вакцины больше не помогают? Что говорят вирусологи о новых мутациях коронавируса в России
Пандемия возвращается, а вакцины больше не помогают? Что говорят вирусологи о новых мутациях коронавируса в России

Самое опасное - это попасть на лечение к этим ''врачам''!

18 сент 2023 в 12:19

Обычное дело когда дети возвращаются в школы и обмениваются подцепленными вне региона проживания вирусами растаскивая их потом их по семьям, окуда вирусы распространяются дальше. Так было, есть и будет, и панику поднимать из-за этого не стоит.

Гость
18 сент 2023 в 11:10

Что значит "вакцины больше не помогают"? А они разве кому-нибудь когда-нибудь помогали?! Люди делали прививки не потому, что верили в полезность вакцин, а только под угрозой потерять работу.

Гость
18 сент 2023 в 12:42

а я ставлю видеокассеты с сеансами А. Кашпировского, с экрана идёт благодать и успокоение, родные засыпают и коты, 3-х литровые банки с водой заряжаются, вирусы, депрессия, маниакальные фобии уходят, да, ещё и рубцы рассасываются даже там где их нет

Гость
18 сент 2023 в 15:20

Как же было хорошо во время священной инквизиции во Франции. Никаких специалистов ипедемеологов. Любое заболевание называли воздействием демонических сил на человека, а лечили молитвами. Люди болели так как и сейчас и даже половина из них выздоравливали. Самое главное что не было вредных и глупых противоэпидемических мер, не было масок, карантина, уколов и другой гадости. Люди чувствовали себя людьми, а не шестерёнками внутри системы. Люди были счастливы.

Гость
18 сент 2023 в 19:51

Кризис капитализма виноват..

Гость
19 сент 2023 в 12:49

Хватит истерик.Раньше с соплями шли в снежки играть и на санках кататься,а нынче все в одночасье стали какими-то ватно-хрустальными хризантемами.

Антонио Бандерас
18 сент 2023 в 11:17

У меня дома иконы Пресвятой Богородицы.Им я больше верю чем вакцинам.